Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спирс извиняется перед Тимберлейком за откровения в книге, сын Погребняк отмечает день рождения. Соцсети звезд

В прошлом году Бритни Спирс выпустила мемуары «Женщина во мне». Книга вызвала большой скандал, ведь артистки откровенно рассказала про бывших бойфрендов. К примеру, что под давлением Тимберлейка сделала аборт.

30 января 2024 01:0024 575
Спирс извиняется перед Тимберлейком за откровения в книге, сын Погребняк отмечает день рождения. Соцсети звезд

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Спирс и Тимберлейк расстались в начале нулевых. Певец заявил тогда, что с инициативой разрыва выступила Бритни после собственной измены. В отместку Джастин даже выпустил сингл Cry me a river, чем настроил общественность против экс-возлюбленной

Однако в мемуарах Спирс открыла горькую правду: изменщиком был сам Тимберлейк. Поп-принцесса рассказала и о других некрасивых поступках бывшего. И теперь фанаты ополчились уже на него. Личная и профессиональная жизнь артиста стала трещать по швам. Говорят, что от него даже чуть не ушла жена Джессика Бил.

Сегодня 42-летняя Бритни решила сжалиться над экс-избранником и попросить у того прощения. «Если я обидела кого-то из людей, которые мне искренне дороги, я глубоко сожалею… Также хотела сказать, что влюблена в новую песню Джастина Тимберлейка Selfish», — заявила блондинка.

Мария и Павел Погребняк отмечают семейный праздник — старшему сыну исполнилось 17 лет. 35-летняя мама поделилась снимком возмужавшего Артема. Подросток уже значительно выше ростом Марии.

«Такой взрослый у меня сын. Пока летела в самолете, накрыла ностальгия. Ведь совсем недавно мы стояли в магазине и выбирали ему машинку. Помню, как играли, он убегал от меня, споткнулся и упал. Казалось, что капли слез на его щеке размером с блюдца. Ему было больно, и мне тоже. Прижала его к себе, хотела, чтобы он все забыл, чтобы физически болело у меня, а его отпустило. И вот ему 17 лет, и в минуты моего отчаяния он забирает всю боль себе, находит нужные слова… А как он умеет искренне радоваться за меня, видели бы вы! Это не просто сын, надежда и будущая опора, это мой друг», — трогательно написала Погребняк, поздравив именинника с днем рождения.

Спирс извиняется перед Тимберлейком за откровения в книге, сын Погребняк отмечает день рождения. Соцсети звезд

Милана попала в рейтинг Forbes

Еще в выходные Милана Хаметова веселилась с подругами, а затем резко перестала выходить на связь с подписчиками. Поклонники запереживали за 13-летнюю тиктокершу и осыпали расспросами о самочувствии. Как оказалось, у Миланы действительно возникла неприятная ситуация.

«Ребят, со мной уже все хорошо! Есть небольшие проблемы по здоровью, но мы их решаем. Огромное спасибо за поддержку, добрые слова, переживания и содействие», — написала девочка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения