Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно имя победителя «Голос.Дети»

Зрители определили фаворита шоу. Сегодня в прямом эфире на Первом канале завершился очередной сезон популярного проекта «Голос.Дети». На протяжении трех месяцев поклонники программы с наслаждением наблюдали за талантами юных исполнителей.

29 апреля 2017 07:10026 087
Сегодня состоялся финал проекта
Сегодня состоялся финал проекта
Источник:
Соцсети

Сегодня вечером вся страна, затаив дыхание, наблюдала за тем, кто же станет победителем проекта «Голос.Дети». Однако зрители не только болели за своих фаворитов, но и имели прекрасную возможность поддержать участников, голосуя за финалистов. Деньги, полученные за каждое смс, будут переданы на благотворительность Фонду «Вера» для помощи тяжелобольным детям в регионах и подопечным детского хосписа «Дом с маяком» в Москве.

После выступлений на сцене Дмитрий Нагиев закрыл зрительское голосование. Маленькие участники проекта с нетерпением ждали объявления результатов. В итоге третье место заняла Алина Сансызбай, которая представляла команду Нюши. Вторым по количеству голосов от телезрителей стала Дениза Хекилаева, подопечная Валерия Меладзе. А победителем шоу «Голос. Дети» в 2017 году назвали Елизавету Качурак. Наставник Дима Билан был счастлив, что именно его воспитанник полюбился большинству жителей нашей страны.

В этом году до заключительного этапа добрались девять ребят. Команда Димы Билана была представлена семилетней Алиной Голомысовой и 12-летней Снежаной Шин. Во втором полуфинале свой выбор делали телезрители – они определили, что 13-летняя подопечная певца Елизавета Качурак непременно должна появиться в эфире еще раз.

Нюша дала возможность побороться за победу девятилетней Алине Сансызбай из Алматы и 12-летней Юлианне Берегой из Кишинева. Поклонников шоу не оставило равнодушным пение семилетней Евы Медведь. Они решили, что девочка обязана выступить в финале. Участница «Голос. Дети» Ева Медведь: «Когда я прошла, в школе мне все аплодировали»

Стало известно имя победителя «Голос.Дети»

Валерий Меладзе выбрал 11-летнюю Стефанию Соколову и 11-летнюю Денизу Хекилаеву, а вот болельщики отметили девятилетнего Александра Дудко из города Новый Уренгой. Он стал единственным мальчиком, который в этом году сразился за победу в шоу «Голос.Дети».

Также в этом году у пользователей Сети появилась уникальная возможность наблюдать за участниками в «формате 360». Они могли увидеть, что происходит в зрительном зале, за кулисами и в гримерках.

В этом году в финал попали девять человек
В этом году в финал попали девять человек
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения