Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Станислав Садальский отказал Дмитрию Шепелеву

Артист раскрыл некоторые детали проекта Первого канала. Станиславу Садальскому предложили принять участие в новой программе, которую характеризуют как «революционное ток-шоу», однако мужчина не принял приглашение. Актер объяснил свое решение в социальных сетях.

22 июля 2017 15:000232 423
Станислав Садальский и Дмитрий Шепелев
Станислав Садальский и Дмитрий Шепелев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Станислав Садальский – частый гость разных телешоу. Мужчина не боится высказывать свою точку зрения по тому или иному поводу. Иногда мнение артиста не совпадает с позицией других гостей передач, поэтому возникают оживленные дискуссии.

Недавно Первый канал анонсировал премьеру программу с Дмитрием Шепелевым, которая получила название «На самом деле». Станиславу Садальскому предложили поучаствовать в ток-шоу, однако он решил отказать редакции телевизионного проекта. Даже «очень большие деньги», которые предлагали артисту, не смогли повлиять на его решение.

«Пригласили на Первый канал в новое шоу к Шепелеву – на детектор лжи. (…) Оппонентами предлагали на выбор всех скандальных погремушек – от Максаковой до мужа Тамары Миансаровой Марка. Отказался, неинтересно. Во-первых, я априори в выигрыше – врать не умею, говорю, что знаю, а знаю много. Во-вторых, эти персонажи – уже обмытые камни, мне просто скучно. С возмущенным Марком вообще нет желания разговаривать…» – поделился Садальский.
Премьера нового шоу с Дмитрием Шепелевым состоится 24 июля
Премьера нового шоу с Дмитрием Шепелевым состоится 24 июля
Источник:
кадр промо-ролика

Мужчина вспомнил выпуск программы «Прямой эфир», посвященный исполнительнице хита «Черный кот», который вышел на экраны пару лет назад. В передаче, получившей громкое название «В плену домашнего тирана: блеск и нищета Тамары Миансаровой», рассказали о финансовых проблемах знаменитой певицы, а также о ее отношениях с близкими людьми.

«Кому надо, пусть найдут это видео в инете, посмотрят, чего стоят и сын, который несколько лет не мог доехать до больной матери, и муж, который отказывался от реальной помощи. Вернее, не отказывался, а принимал выборочно, от Кобзона, например. А Тамара, помню, никогда не боялась в своих интервью открыто говорить, что тем, что ей перекрывали кислород на эстраде, она обязана именно Кобзону», – заявил актер.

Кроме того, Садальский поделился своим мнением по поводу процедуры прохождения детектора лжи, который, по-видимому, будет задействован в новом телепроекте Первого канала. Артист считает, что его «несложно обмануть».

«Достаточно просто сыграть не того, кем ты являешься на самом деле. Вору – не вора, предателю – не предателя и т.д. Правда, для этого надо быть очень хорошим актером...» – резюмировал Садальский.

К слову, ранее певица Мария Максакова раскритиковала поведение Станислава Садальского в Интернете и на телевизионных шоу. Исполнительнице не пришлось по душе, что артист позволяет себе высказываться о ситуации в ее семье. «Он живет в постоянном скандале. Может быть, ему нравится то, что он делает, но со мной он крайне некорректен. Он почему-то выбрал меня мишенью для своей довольно неприглядной деятельности», – поделилась оперная дива. Стас Садальский публично поскандалил с Марией Максаковой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения