Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруги Гобозовы выгоняют мам из «Дома-2»

23 декабря 2013 14:300
Алиана Устиненко и Александр Гобозов
Алиана Устиненко и Александр Гобозов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруги Алиана Устиненко и Александр Гобозов планируют строить свою семейную жизнь без оглядки на старшее поколение, и поэтому попросили обеих мама покинуть проект «Дома-2». Впрочем, это закономерное предложение уже успело стать причиной очередного скандала. Мама Гобозова Ольга Васильевна считает, что Саша и без этого слишком сильно отдалился от мамы, потому что Алиана его «зомбировала» на Мальдивах. А его слова: «Мне наплевать на то, что мама на меня обиделась!» - огорчают Ольгу Васильевну до слез. Мама Алианы своего мнения пока не озвучила.

Напомним, что очередная свадьба состоялась на телепроекте 30 ноября. Затем Алиана Устиненко и Александр Гобозов улетели на Мальдивы, где провели еще одну церемонию регистрации брака. На далеких островах супруги, которые ждут ребенка, были без родителей, и фактически впервые смогли почувствовать, каково им без опеки старших. 15 декабря Алиана и Александр вернулись в Москву. Молодая жена рассказала, что во время отпуска они с мужем еще больше сблизились, и совместно приняли решение отправить мам по домам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения