Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суррогатная мама звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой беременна. Снимок УЗИ

Медиум всегда мечтала о большой семье. Но третьего ребенка она не смогла бы выносить сама, поэтому обратилась к услугам суррогатной матери.

26 декабря 2021 02:00010 216
Суррогатная мама звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой беременна. Снимок УЗИ
Николь Кузнецова

33-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» давно хотела вновь познать радость материнства. Но из-за проблем со здоровьем не смогла в третий раз забеременеть — во время первых родов она чуть не умерла, во второй все тоже прошло не так гладко. Вместе с мужем Николь пошла на отчаянный шаг и обратилась за помощью к суррогатной матери. За эту услугу паре пришлось выложить больше полумиллиона рублей.

«Я несколько лет просила мужа, грозилась забеременеть сама, не пропускала ни одной коляски. Знала, что у меня будет трое деток — и никак иначе! — призналась звезда «Битвы экстрасенсов». — И вот наш сложный путь к малышу… Страшно? Да! Страшно, что это все делается «в пробирке», страшно, что не отдадут малыша после родов, страшно, что не хватит денег...» — призналась Кузнецова.

А сегодня она поделилась радостной новостью — процедура по пересадке плода прошла успешно. «Наверное, впервые в жизни я не знаю как подписать фото…» — написала Николь в личном блоге, опубликовав фото с УЗИ.

Суррогатная мама звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой беременна. Снимок УЗИ
Перенос состоялся 8 декабря, но только сейчас стало известно, что плод прижился

Преданные поклонники поздравили медиума с тем, что она еще на шаг ближе к долгожданной мечте: «Как здорово! Счастья вам, пусть все пройдет гладко»; «Скоро эта точечка будет бегать по дому маленькими ножками»; «Под новый год мечты сбываются! Поздравляю!»

«Копим на детей все, что можно накопить и подзаработать… В голове мысли: «А если двойняшки? А если два пацана? А если выкидыш?». Когда мы пришли подписывать договор в агентство — муж впал в транс и все время нашего разговора в истерике пил кофе и жевал сэндвич. Мой кремень-муж… Было страшно сделать первый шаг и эту первую оплату. Впереди у нас 38 недель, и это только начало нашей истории. Возможно, мы вдохновим кого-то... Ну или просто пожелайте нам удачи!» — рассказывала ранее Николь в личном блоге.

Напомним, что с 2009 года Кузнецова замужем за ведущим спортивных новостей и телекомментатором Александром Садоковым. Супруги воспитывают двух сыновей: Степана и первенца Николь от брака с криминальным авторитетом Вячеславом Иваньковым — Егора.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения