Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова едва не умерла при родах

У медиума серьезные проблемы со здоровьем: Николь перенесла уже 289 операций на горле. Но настоящая угроза ее жизни возникла во время первых родов. Перед очередным днем рождения старшего сына Кузнецова вспомнила, как едва не погибла, когда мальчик появился на свет.

5 июня 2019 21:30014 290
Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждые три-четыре месяца финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» вынуждена ложиться в клинику для проведения очередной операции на горле. Николь Кузнецова признается, что смириться с судьбой ей помогает поддержка семьи. От ведущего Александра Садокова медиум родила двоих сыновей Егора и Степана.

Вчера Николь поделилась тем, при каких обстоятельствах появился на свет ее старший ребенок. Скоро мальчику исполнится 11 лет, и Кузнецова решила рассказать, как страдала во время родов. Доктора предупреждали медиума о возможных осложнениях, но ясновидящая мечтала стать мамой.

«Врачи не разрешали мне рожать его. За девять месяцев я перенесла 10 операций без наркоза! Мне было всего 22 года. Ночь с 9 на 10 июня была одной из самых страшных в моей жизни. Через 12 часов после рождения Егора в отдаленном корпусе на краю больницы я начала медленно умирать», — призналась эстрасенс.
Николь Кузнецова воспитывает двоих детей
Николь Кузнецова воспитывает двоих детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Николь рассказала, что в тот момент жизнь не промелькнула у нее перед глазами, и она не испытывала страха. Кузнецова успела позвонить маме, чтобы попрощаться, но даже не смогла закончить разговор.

«Мучительные, тянущиеся, как пластилин, минуты ожидания реаниматолога с другого конца громадной территории. Медсестры решили принести и показать мне сына на случай, если бригада врачей окажется не такой шустрой. В тот день родился не только Жорик, я тоже вернулась к жизни. Думаю, он дал мне сил в те решающие ночные минуты. Умирать ночью с дежурным врачом, занятым роженицами, страшно и очень одиноко», — поделилась медиум.

Николь Кузнецова вынуждена регулярно переносить операции
Николь Кузнецова вынуждена регулярно переносить операции
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас звезда «Битвы экстрасенсов» ни о чем не жалеет, ведь она смогла дать жизнь двоим детям, которыми безумно гордится. Счастливая мама уже придумала, что подарит Егору на праздник.«Теперь мне уже почти 34. На семейном совете мы с мужем решили подарить Джони что-то большее, то, что нельзя завернуть в бумагу и украсть бантиком. Особенный подарок, воспоминания о котором он будет хранить в сердце, и, надеюсь, захочет однажды повторить с нашими внучатами», — интриговала Николь.

Откровение медиума тронуло подписчиков, которые в ответ поделились собственными историями о тяжелых родах. Поклонников восхитила искренность экстрасенса. Они пожелали звезде телешоу здоровья и заранее поздравили ее сына с днем рождения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения