Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода показала «голые» снимки во время концерта

Вчера в столичном Crocus City Hall прошел грандиозный концерт Лободы, поразивший зрителей яркими и эффектными номерами. Помимо всего прочего, Светлана Лобода продемонстрировала публике откровенные снимки из личного архива.

21 января 2019 22:30092 028
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Legion-Media

Став мамой во второй раз в конце мая прошлого года, Светлана Лобода предпочла не засиживаться в декретном отпуске. Она с триумфом вернулась на большую сцену. Певица и ее команда проделали большую работу, результаты которой были представлены на сольном концерте SuperStarShow в столичном Crocus City Hall. Билеты на двухчасовое выступление звезды были распроданы еще задолго до начала мероприятия, а Светлану пришли поддержать самые яркие представители современной российской эстрады: Алла Пугачева, назвавшая шоу Лободы «номером один», Максим Галкин, Николай Басков, Любовь Успенская, Альбина Джанабаева, Сергей Лазарев, недавно вернувшийся из Майами, и многие другие.

Лобода не разочаровала влиятельных гостей и поклонников. Певица устроила грандиозное представление, которое наверняка надолго запомнится всем тем, кому повезло стать его его частью. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света, номера с использованием современных технологий, яркие наряды и любимые хиты, — артистка со всей ответственностью подошла к организации сольного концерта. Не обошлось и без пикантных моментов. Лобода, которой удалось в короткие сроки прийти в прекрасную физическую форму после появления на свет второй наследницы, продемонстрировала откровенные снимки, на которых она закрывает обнаженную грудь руками.

На концерте Лободы не обошлось без пикантных моментов
На концерте Лободы не обошлось без пикантных моментов
Источник:
Пресс-служба

К слову, Лобода исполнила порядка 20 песен, среди которых полюбившиеся миллионам «Суперзвезда», «Твои глаза». После грандиозного шоу в ресторане Backstage, расположенном в здании Crocus City Hall прошло афтепати, на котором многие с нетерпением ждали появления Аллы Борисовны и Максима Галкина, но супруги решили сразу покинуть концерт. Не менее ожидаемым гостем на мероприятии был и Тилль Линдеманн, однако фронтмен немецкой группы пропустил вечеринку. Выступление артиста можно было увидеть во время концерта, пока Лобода меняла наряды.

«Мы были вынуждены перенести шоу с ноября на январь, — поделилась певица с представителями прессы после концерта. — За это время многое успели поменять, к примеру, полностью перешили костюмы для танцоров. Плюс решили использовать 3D-эффекты. За проделанную работу благодарна гениальному режиссеру Олегу Бондарчуку и моей сплоченной команде».
Светлана Лобода показала «голые» снимки во время концерта
Источник:
Пресс-служба

На афтепати артистка позвала Бондарчука на сцену и призналась ему в любви, ну, а в финале мероприятия вынесли торт в виде огромной блестящей бомбы. Первый кусок лакомства достался старшей дочери Светланы Еве.

Напомним, Светлана до сих пор не комментирует отношения с Тиллем. «У меня контракт», — так певица объясняет свое молчание. О романе двух артистов говорят с 2017 года: пара познакомилась на фестивале «ЖАРА», где много времени проводила в обществе друг друга. Вскоре стало известно, что Лобода находится в ожидании ребенка. Певица назвала дочь Тильдой, а сравнительно недавно Светлана была вынуждена прервать концертную деятельность из-за серьезных проблем с почками. Артистка провела некоторое время в больнице, а оттуда ее встретил Линдеманн, после чего пара со старшей дочерью Лободы отправилась в один из столичных ресторанов.

Звездные коллеги пишли поддержать Светлану Лободу
Звездные коллеги пишли поддержать Светлану Лободу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Сергей Лазарев посетил грандиозное шоу Лободы
Сергей Лазарев посетил грандиозное шоу Лободы
Источник:
Пресс-служба
Светлана Лобода, продюсер Нателла Крапивина, Сергей Балдин на афтепати
Светлана Лобода, продюсер Нателла Крапивина, Сергей Балдин на афтепати
Источник:
Пресс-служба
Светлана Лобода на афтепати
Светлана Лобода на афтепати
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения