Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Жанны Фриске считает, что его бабушка мертва

Его бабушка и дедушка не могли поверить в то, что услышали. Как оказалось, маленький Платон полагает, что его близкого человека уже нет в живых. Ольге Владимировне стало не по себе от слов четырехлетнего мальчика.

6 марта 2018 21:00063 420
Владимир и Ольга Фриске
Владимир и Ольга Фриске
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении почти трех лет после смерти певицы Жанны Фриске родители не могут прийти к договоренности с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Бабушка и дедушка хотят регулярно видеть внука Платона. Несмотря на то, что они получили постановление суда, который определил порядок встреч, отец мальчика находит любые предлоги, чтобы отказать родственникам.

Последний раз Владимир и Ольга Фриске видели внука в декабре. Однако слова, которые произнес четырехлетний малыш, повергли их в шок. Родителям Жанны было непросто пересказать разговор, который у них состоялся с ребенком. Сын Жанны Фриске отказался от подарка бабушки

«Первое, что он мне сказал: «Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла»... Он зашел на встречу со словами: «А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?» На что я ему ответила: «Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал», - вспомнила Ольга Владимировна.
Сын Жанны Фриске считает, что его бабушка мертва

Также они заметили, что вокруг коттеджа, в котором живет Шепелев вместе с сыном, круглосуточно дежурит вооруженная охрана. Более того, за самим ребенком тоже ведется постоянное наблюдение. Как оказалось, папа закрепил на теле малыша специальное устройство.

«На ручке постоянно прослушивающее устройство... Как это называется? Браслет, да. Ребенок постоянно нервничает», - заметила Ольга Владимировна.

Сын Жанны Фриске считает, что его бабушка мертва

На протяжении некоторого времени родители и гражданский супруг Фриске спорили из-за имущества. Еще при жизни Жанны Дмитрий купил участок и недостроенный особняк. Наследники не могли прийти к договоренности, какая часть недвижимости должна отойти им по праву. После безрезультатной борьбы Ольга Владимировна и Владимир Борисович приняли решение расстаться со своей долей в пользу любимого внука. Бабушка Платона рассказала в интервью телеканалу «Москва 24» о том, что они не претендуют на дом – они готовы на все, чтобы видеть ребенка. Отец Жанны Фриске об оценке ее имущества: «Квартиру трогать не дадим!»

«Пусть живут там, пусть живут. И пусть он не волнуется – никто этот дом не заберет. Он никому не нужен. Мне, моей семье, он не нужен, этот дом», - призналась бабушка Платона.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения