Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Калашниковой был рожден не от Шаляпина

Свадьба популярного певца и его избранницы на грани срыва. На съемках программы «Пусть говорят» стали известны результаты ДНК-теста звезды на отцовство. Выяснилось, что ребенок Анны Даниил не родной сын Прохора.

21 апреля 2016 22:500266 330
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова воспитывают вместе сына Даниила. Недавно они в теплой компании отметили первый день рождения мальчика. Казалось бы, никаких проблем в их отношениях нет. Но певца не раз терзали сомнения, что это не его ребенок, поэтому он решился пройти тест на отцовство.

На съемках эфира программы «Пусть говорят», который ожидается сегодня в 19:50 на Первом канале, стали известны результаты этой экспертизы. Напомним, что ребенок Калашниковой родился более года назад. По словам адвоката Прохора Майи Сандлер, Анна тогда отказалась, чтобы Прохор забирал ее из роддома, сославшись на то, что она не в лучшей форме. Это весьма насторожило близких певца. К тому же, в свидетельстве о рождении мальчика стоит в графе «отчество» имя папы Калашниковой.

Майя Сандлер также сообщила, что, согласно ДНК-тесту, его отцовство исключено. По мнению сводной сестры Шаляпина, еще два человека могут быть потенциальными папами Даниила.

После таких вестей предстоящая свадьба Шаляпина и Калашниковой может не состояться. Молодые люди уже успели отрепетировать церемонию бракосочетания и принять участие в эффектной фотосессии. Невеста выбрала шикарное платье с шлейфом и даже показала его своим поклонникам в социальной сети. Шаляпин ранее сообщил журналистам, что он будет встречать супругу около ЗАГСа на белом коне, так как она хочет быть в этот день настоящей принцессой. Изначально, они планировали расписаться в апреле, но им пришлось перенести торжественное мероприятие из-за смерти бабушки Анны.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова с сыном
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«С одной стороны, я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала! Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!», - попросил он общественность. В свою очередь, невеста певца Анна сразу заключила Прохора в объятия и заявила, что все эти результаты – неправда и настоящий подлог.

Напомним, что ранее на программе «Прямой эфир» Шаляпин заявил, что готов пройти ДНК-тест, так как у него были сомнения, является ли Даниил ему родным сыном. Тогда экс-супруга Прохора Лариса Копенкина, с которой он развелся в начале 2015 года, сообщила, что все уже долгое время поговаривают о том, что ребенок Калашниковой не от певца.

«Если Прохор сейчас все-таки женится на этой девушке, то ему в любом случае нужно будет усыновлять ребенка», - отметила адвокат звезды Сандлер.

Некоторое время назад друзья Калашниковой рассказали «СтарХиту» о том, что настоящим отцом Даниила является армянский олигарх. По словам окружения Анны, во время ее учебы в Заочном народном университете искусств, у нее завязались отношения с одним из сотрудников вуза Арменом. Друзья сообщили, что он полностью обеспечивает возлюбленную: арендовал девушке квартиру в элитном доме на Хорошевском шоссе, подарил дорогую машину, помог открыть шоу-румы в Москве. Все подруги Калашниковой придерживаются мнения, что именно он может быть отцом маленького Даниила. Друзья рассказали, от кого на самом деле беременна невеста Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин должен все осмыслить
Прохор Шаляпин должен все осмыслить
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения