Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ксении Собчак растет джентльменом

Восьмимесячный малыш преподнес букет сестре. Сегодня дочь Максима Виторгана празднует день рождения. Ксения Собчак запечатлела снимок, на котором маленький Платон вручает цветы.

26 июля 2017 21:30011 623
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак и Максим Виторган стараются проводить как можно больше времени рядом с сыном Платоном, который появился на свет восемь месяцев назад. Родители с раннего детства прививают малышу правильные манеры.

Сегодня дочь актера от первого брака Полина празднует день рождения. Начинающей актрисе исполнился 21 год. Ксения поспешила поздравить именинницу, а в микроблоге показала, что малыш растет настоящим джентльменом, а потому дарит девушке цветы.

«Платон Максимович с утра при параде и с букетом. Поздравляет любимую сестру Полину с днем рождения», - написала Собчак в соцсети.
Сын Ксении Собчак растет джентльменом

Поклонники пришли в восторг от снимка. Они были рады тому, что телеведущая и главный редактор модного глянцевого журнала поделилась с ними трогательным снимком малыша, который держит в руках васильки. «Со временем и вы, Ксения, поддались и стали выкладывать фотографии с сыном. Радостью всегда хочется делиться», «Какой сладкий, воспитанный и умопомрачительный мужчина!», «Как мило, нежно и красиво. Лучшие», - отметили фолловеры.

Сын Ксении Собчак растет джентльменом

Сейчас вся семья Максима Виторгана отдыхает в Латвии. Супруги наслаждаются временем, которое они проводят вдали от суеты с маленьким Платоном. Актер старается закалять ребенка, а потому часто отправляется с ним в бассейн, где малыш учится плавать. Артист регулярно делится достижениями с подписчиками, а Ксения делает это лишь время от времени. Каждый снимок ребенка вызывает ажиотаж у пользователей Сети, которые не скупятся на комментарии. Они умиляются фотографиям наследника Собчак и Виторгана, а также гадают, на кого похож Платон. Сын Собчак и Виторгана выполняет трюки под водой

«Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. «Как дела?» - «Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу», - говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом... Счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался», - рассуждала Ксения.
Сын Ксении Собчак растет джентльменом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения