Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын покойной Стеллы Барановской обрел новый дом

О судьбе осиротевшего мальчика поведала Анфиса Чехова. Актриса опубликовала трогательный пост, посвященный памяти умершей подруги. 14 октября исполнилось сорок дней, как 32-летняя Стелла Барановская ушла из жизни.

15 октября 2017 06:400300 299
Стелла Барановская
Стелла Барановская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Стелла Барановская скончалась в начале сентября после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. У молодой женщины остался шестилетний сын Даня. И самым важным вопросом, возникшим после безвременного ухода Барановской, было определить, с кем и где будет жить осиротевший мальчик. К сороковому дню после смерти молодой женщины стало известно, кто же сейчас занимается воспитанием Дани. Как сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подруга Стеллы Барановской Анфиса Чехова, это бабушка мальчика.

«Даня живет с мамой Стеллы. Ходит в садик. Доступ к «Инстаграму» Стеллы потерян, так как телефон отдала ее маме, а пароль к ее «Инстаграму» не подобрала. Кто хочет помянуть нашу девочку, она похоронена на Машкинском кладбище. Налево вдоль забора и упретесь в ее могилку», - рассказала Анфиса Чехова.

Она же напомнила, что 14 октября сорок дней со дня смерти Стеллы Барановской. Актриса посвятила памяти подруги трогательное видео, сопроводив его своими грустными размышлениями по поводу столь раннего ухода молодой женщины.

«По-прежнему помню каждый день, проведенный вместе! По-прежнему делюсь с тобой своими мыслями только уже не вслух! По-прежнему сложно смириться с несправедливостью твоего ухода. Для меня ты все равно живая, Крошка! Слышу твой голос у себя в голове, храню тебя в своем сердце», - написала звезда.

Подписчики Анфисы Чеховой отозвались на ее пронзительное признание сочувственными комментариями. Они признаются, что больше всего им сейчас жаль сына Стеллы Даню.

«До слез... Детей, конечно, очень жалко в таких ситуациях. Вечная память», «Как ее сыночек? Бедный, такой маленький и столько тяготы на его пути. Когда уходит мама, это самое тяжелое», «Царствие небесное! Упокой Господь ее душу! Пусть ангел-хранитель заботится и оберегает Даню!» - пишут фолловеры Анфисы Чеховой под ее постом.

Сын покойной Стеллы Барановской обрел новый дом

Напомним, что в последние дни жизни Стеллы Барановской, ее сын Даня находился сначала у Кати Гордон, а затем у певицы Зары. После смерти женщины высказывал желание забрать Даню к себе отец Стеллы, который живет в США. Но главным претендентом на опекунство мальчика была мама Барановской Лидия Петровна. Гордон и Чехова вмешались в дело об опеке над сыном Стеллы Барановской

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения