Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Светланы Светличной чувствует вину перед матерью

Актриса не общалась с Алексеем несколько лет. Предметом спора стала квартира, оставшаяся от умершего сына Светличной. Ее внучка продала жилье, что, предположительно, обидела звезду. Теперь отношения наладились.

14 июня 2018 12:15022 664
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Источник:
Кадр из программы

В течение нескольких лет актриса кино Светлана Светличная не контактировала с сыном Алексеем Ивашовым. Разлад в семье произошел из-за квартиры. Жилье принадлежало другому наследнику звезды, Олегу. Он скончался много лет назад при невыясненных обстоятельствах. По словам близих ,в этой истории все покрыто мраком. Потом эту «однушку» переписали на дочь Алексея, Марию. Ивашов вспоминает ситуацию.

«Мама предложила оформить ее на меня. Я отдал квартиру дочке Маше. А Маша продала. Маме это не понравилось, хотя у нее есть своя квартира», - поделился Алексей.

Сам Ивашов счастлив в браке с супругой Ольгой. Как признается мужчина, именно благодаря ей, он обрел дело, которым занимается и по сей день. Алексей работает в стоматологии. Их дочь Мария также пошла по стопам отца. Недавно она подарила родителям внука. Его назвали в честь прадеда, Владимиром.

«Он окончил пятый класс и перевелся в кадеты. У парня очень трепетные отношения с прабабушкой. Мама гордится правнуком, говорит, он напоминает ей Владимира Ивашова, моего отца. Сейчас у нас все хорошо - мы стали ближе друг другу. Летом мама, жена Оля, дочь Маша и внук Володя поедут на отдых в Турцию», - делился Алексей.

Напомним, Владимир Ивашов ушел из жизни довольно рано. У него была язва желудка. Во время работы на стройке в 1995 году у него началось желудочно-кишечное кровотечение. Из-за халатности медиков, которые неверно провели операцию, Ивашов скончался.

Светлана Светличная
Светлана Светличная
Источник:
Личный архив

Алексей признается, что чувствует себя виноватым перед мамой, но рад, что сейчас им удалось уладить вопрос. «Близкие люди должны быть вместе», - рассуждает Ивашов. Журналисты также связались со Светланой Светличной. Она подтвердила, что все их обиды забыты.

«Просто пришло время. Сейчас я другой человек. И мое отношение к жизни другое, чем в молодости. Важно, чтобы люди как можно меньше врали. А я врала в свое время... Вот почему бывают измены? И почему мы с Владимиром Ивашовым после расставания пошли в храм и обвенчались. Нужны были испытания. И я их прошла», - говорит Светличная.

В беседе с «Комсомольской правдой» звезда также вспомнила один из жизненных уроков. «Я как-то актрисе Майе Булгаковой сказала: «Майя, знаешь, почему тебя любят? Потому что ты играешь несчастных, а я - каких-то таких. А у нас любят и сочувствуют несчастным. Поэтому тебя любят, а меня нет». Был такой период. А сейчас могу сказать, что меня ценят и уважают, и понимают, какая я на самом деле. И мне это очень приятно», - призналась актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения