Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Татьяны Булановой шесть лет не общался с отцом

Александр нуждался в советах папы. Сыну Татьяны Булановой сейчас 25 лет. Молодой человек признается, что всегда старался быть финансово независимым от родителей, но тем не менее, ему хотелось, чтобы родной человек принимал участие в его жизни.

25 июня 2018 21:00013 721
Александр Тагрин
Александр Тагрин
Источник:
кадр программы

У певицы Татьяны Булановой есть двое сыновей – старший Александр и младший Никита. Сейчас 25-летний молодой человек работает баристой в кофейне. Несмотря на то, что он получил образование повара-технолога, еще во время учебы понял, что ему больше по душе создавать напитки, а потому устроился в кофейню. Татьяна рада, что ее сын нашел дело по душе.

Александр признался, что у него очень теплые отношения с мамой, а вот с отцом Николаем Тагриным он не общался на протяжении долгого времени. Молодой человек сожалеет, что папа не мог поддержать его советом, когда ему это было необходимо, а сейчас он в состоянии сам принимать решения. Парень понимает, что родители всегда окажут ему поддержку в финансовом плане, но никогда не просил у них денег, так как считал это неприемлемым для мужчины.

«Да, последние лет шесть не общались. Раньше, когда я был больше востребован и выступал на телевидении, общались. Советом не помогал, мало общались в то время, когда нужен был совет. Деньгами не помогал, да и я особо не прошу, неудобно. Думаю, он мне не откажет в помощи», - признался Александр.
Сейчас Александр работает в кофейне
Сейчас Александр работает в кофейне
Источник:
кадр программы

Молодой человек признался, что у него прекрасные отношения с мамой – она часто заходит к нему на работу. Несмотря на то, что Татьяна - не большая поклонница кофе, всегда пьет то, что приготовил сын, потому что он угадывает ее вкус. После работы они часто гуляют по набережным Санкт-Петербурга или ходят в кино. Александр признается, что поклонники мамы не всегда окружают их вниманием.

«Если она накрашена, то узнают», - рассказал молодой человек.

Молодой человек прогуливается с мамой
Молодой человек прогуливается с мамой
Источник:
кадр программы

Но в жизни Александра есть место не только прогулкам с мамой. Чуть больше года он встречается с девушкой. Сын Булановой признается, что уже познакомил возлюбленную с родительницей, и она осталась довольна его выбором. Пока парень не думает о свадьбе, хотя не исключает, что сделает избраннице предложение руки и сердца.

Также гости программы «Звезды сошлись» вспомнили о том, что когда-то Александр тоже пел на большой сцене. Сын Татьяны Булановой не захотел связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, так как считает свой голос не настолько хорошим. Парень рассказал, что у него прекрасные отношения с младшим братом. Сын Татьяны Булановой: «Мамины песни мне не нравятся»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения