Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина узнала, на кого похож ее ребенок

22 августа 2013 15:000
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Терешина вернулась в Москву после длительного отдыха на Лазурном берегу. По приезде она сделала узи и поделилась радостью с читателями «Твиттера».

«Боже, окунулась в мир материнства и просто затаив дыхание, я в полном восторге. Вчера на узи нашла определенное сходство с одним из нас, - написала она. - Знаю пол, знаю, на кого похож, и имя есть! Ох, как я вас подразню».

Некоторые читатели микроблога порекомендовали Татьяне не рассказывать о будущем ребенке, а потом не показывать его, чтобы не сглазить. Однако Терешина не верит в суеверия: «Моя мама всем меня показывала с рождения, и я красивая, счастливая и известная». Кроме того, она апеллировала к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, которые явили миру сына Георга на второй день после его рождения, и все радовались за новоиспеченных родителей.

Тане Терешиной и Славе Никитину осталось недолго ждать появления малыша на свет. Сейчас Татьяна на пятом месяце беременности, так что большая часть пути пройдена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения