Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина выписалась из роддома

Новоиспеченная мама устроила торжественную выписку из роддома. На праздник певица пригласила звездных друзей – Митю Фомина и Катю Жужу. Но больше всего присутствующих поразил внешний вид Терешиной.

22 января 2019 01:3009 703
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Источник:
Legion-Media

Экс-солистка группы Hi-Fi недавно стала мамой. Таня Терешина подарила наследника бизнесмену Олегу Курбатову, за которого вышла замуж осенью. У 39-летней певицы растет еще один ребенок – дочь от гражданского брака с телеведущим Славой Никитиным.

Недавно она рассказала своим подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о тяжелых схватках и нелегкой поездке в роддом. Но, несмотря на все трудности, Таня Терешина родила здорового мальчика, которого назвала Арсением.

В отличие от многих суеверных мам, певица охотно делилась всеми этапами своей беременности. Она не стала скрывать и фото малыша, написав точный вес ребенка –3950 грамм. Выписка из перинатального центра также не осталась без внимания пользователей.

Певица опубликовала фото, где молодая семья окружена аниматорами с шариками. Она поблагодарила всех, кто поздравил ее с рождением второго ребенка, отметив, что дочь Айрис тоже осталась довольна праздником.

«Это было очень трогательно. Я, правда, то кормить, то переодевать, то пообщаться с молокоотсосом, все время удалялась. Муж мой, как обычно, не умеет специально улыбаться для фото, дочь пришла растрепанная из-за шапки, но зато ей младший братик приготовил подарки. Она была страшно довольна», – радуется певица.
Молодой папа не привык улыбаться на камеру
Молодой папа не привык улыбаться на камеру
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Счастливая Терешина опубликовала селфи с телеведущей Катей Жужей, собрав многочисленные комплименты. Пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) отметили, как похорошела певица. «Танюша выглядите великолепно!», «Как можно так прекрасно выглядеть сразу после родов?», «Очень красивая, молодая мама», – комментируют подписчики.

Отметим, что и до беременности фигуре 39-летней Терешиной можно было позавидовать. Ранее молодая мама опубликовала видео, в котором демонстрирует подтянутое тело и стройные ноги. Даже на девятом месяце она могла похвастаться отличной фигурой. На видео с округлившимся животом Терешина хороша, как и до беременности.

Терешина стала примером для молодых мам
Терешина стала примером для молодых мам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После торжественной выписки Терешина отправилась с детьми домой. На одном из фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) счастливая Терешина держит в руках маленького Арсюшу, а рядом спит старшая дочь Айрис.

«Вот и я мама двоих детей. Верится и нет. Дома хорошо. Ребенок спит и ест. Все идет по плану, мы видим ориентир», – поделилась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения