Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую

Известная фигуристка рассказала о взаимоотношениях наследниц. Татьяна Навка призналась, что в тот момент, когда родилась Надежда, у Александры начался сложный возраст. Однако семье удалось избежать трудностей.

30 мая 2016 12:00014 688
Татьяна Навка с дочерью Александрой
Татьяна Навка с дочерью Александрой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошедшем Каннском кинофестивале Татьяна Навка произвела настоящий фурор. Известная фигуристка блистала на красных ковровых дорожках в нарядах от известных дизайнеров и с неизменной открытой улыбкой позировала фотокамерам светских хроникеров.

16-летняя дочь Александра мечтала составить маме компанию на ярком событии в мире кино, однако не смогла – у нее были экзамены, выпускного, девятого класса. Юная особа постоянно звонила Татьяне и спрашивала, каких она видела мировых звезд, и что интересного произошло за день. Младшую дочь спортсменки Надежду пока интересуют совсем другие вещи. Двухлетняя малышка получает первый опыт в спорте и души не чает в старшей сестре. А ведь, когда Надюша только родилась, у мамы были переживания, как ее примет Саша. К счастью, никаких проблем не возникло.

«Ой, это любовь. Надюша просто млеет, когда видит Сашу. Она бежит в ее комнату – их комнаты-спальни рядом, - стучится к ней. Мне кажется, Надя вообще всех любит, - рассказывает Татьяна. - Сашке было 14 лет, когда Надюша родилась. Сложный возраст. Конечно, она боялась, конечно, не понимала, как теперь все будет, - она привыкла быть для меня одной-единственной на всей планете. Но, когда появилась сестра, все решилось само собой – Надюша нам столько счастья принесла! Ну ее невозможно не любить, она очень светлая добрая, солнечная – в общем-то, как и Сашка моя».
Дочери фигуристки души не чают друг в друге
Дочери фигуристки души не чают друг в друге
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что Александра, которая еще пару лет назад грезила карьерой спортсменки, резко поменяла свои ориентиры и решила штурмовать шоу-бизнес. Не так давно под псевдонимом Алексия наследница знаменитой фамилии представила дебютную песню «Буду танцевать». Премьера трека состоялась в начале августа на семейном торжестве. Позднее композиция попала в хит-парад «Русского радио», что можно считать успехом для дебюта. Мама во всем поддерживает дочь.

«Я ей говорю то, в чем сама уверена: «Сашуль, ты делай, что тебе нравится. Бери уроки пения, танцуй, рисуй, вот я тебе сейчас даю полный карт-бланш». Пусть ищет себя. Главное – не стоять на месте, чувствовать себя занятым, формировать в себе эту привычку к постоянному труду. Меня радует, как она нагнала в учебе, как стремительно это сделала! Все-таки спорт ей многое дал: упорство, настойчивость, целеустремленность, терпение», - говорить Навка в интервью журналу «Hello!».

Мама гордится Сашей
Мама гордится Сашей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения