Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка сменила коньки на лыжи

5 января 2014 10:00043
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
Starface

Фигуристка Татьяна Навка накануне Олимпиады в Сочи решила сменить свое спортивное амплуа и попробовать силы в новом виде спорта. «Учусь кататься на биатлонных лыжах», - отрапортовала Навка на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), отметив попутно, что тренируется не где-нибудь, а на курорте Красная поляна, где совсем скоро пройдут Игры. На вопросы поклонников Татьяна ответила, что постаралась освоить биатлон полностью - не только прокатилась на лыжах, но и постреляла из винтовки. Правда, судя по видео, которым Татьяна проиллюстрировала новость о спортивном эксперименте, держится на лыжах она пока не очень уверено, но - лиха беда начало. Уверены, олимпийской чемпионке любые свершения по плечу. Заслуженную порцию комплиментов Татьяна уже получила, и главный - от подруги и коллеги Анны Семенович.

Отметим, что Татьяна Навка - не единственная из звезд, кто по случаю зимних каникул штурмует новые для себя вершины. Так, певица и художница Корнелия Манго на днях решила встать на сноуборд, о чем немедленно рассказала своим фанатам. Первая тренировка не была удачной - Корнелия постоянно падала и научиться смогла, увы, немногому. Впрочем, останавливаться она не намерена. «Я катаюсь на лыжах, серфе, винсерфе, кайте, но сложнее всего мне пока дается сноуборд. Но я готова работать, а не ныть. Хотя очень сложно!» - отрапортовала Манго.

Татьяна Навка сменила коньки на лыжи
Татьяна Навка сменила коньки на лыжи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения