Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз отчаянно хочет вернуть Кэти Холмс

22 ноября 2013 19:000
Том Круз
Том Круз
Источник:
Alloverpress

Том Круз «отчаянно хочет воссоединиться с Кэти Холмс». Об этом изданию National Enquirerсообщил источник, приближенный к Крузу. Актеру хотелось бы вернуть бывшую жену и вновь окунуться в семейную жизнь.

Больше того, источник намекнул, что супруги уже пытались снова посмотреть друг на друга влюбленными глазами. «Когда они встретились в прошлом году, шаг за шагом, одно к другому – и это привело к чему-то, что многие бывшие супруги делают, когда они наедине…»

Издание сообщает, что в жизни Круза нет никакой другой женщины, и он хочет, чтобы они трое, вместе с дочерью Сури, снова стали одной семьей.

Между тем буквально на этой неделе Круз появился на крупном собрании сайентологов, подтвердив тем самым, что он не собирается изменять своей религии. Однако известно, что именно религиозная увлеченность голливудской суперзвезды вызывает недовольство его бывшей жены и стала одной из причин развода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения