Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тверк в исполнении Нелли Ермолаевой назвали вульгарным

Поклонники не оценили хореографии телеведущей. Нелли Ермолаева зажгла в платье из собственной коллекции, желая продемонстрировать новый наряд во всей красе. Однако ее танец затмил собой все.

19 сентября 2016 10:02020 384
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2», а ныне популярная телеведущая и модный дизайнер Нелли Ермолаева поразила подписчиков микроблога исполнением тверка.

Своим сексуально-провокационным танцем Нелли попробовала прорекламировать новое платье из собственной коллекции, но похоже добилась обратного эффекта. Тверк затмил все, так что наряда теледивы никто даже не заметил. Увидев зажигательный ролик в микроблоге Нелли Ермолаевой, подписчики звезды принялись обсуждать не новое платье, а исполненный яркой брюнеткой танец. Большинство комментаторов признались, что разочарованы увиденным.

«Мда, ваш тверк выглядит вульгарно и неприятно», «Разочаровываешь в последнее время», «И ты сума сходишь?», «Странноватый танец», «Забавно вы двигаетесь», «Жесть. Не понимаю этот танец», «Не женственно... Леди дурачатся, но не вульгарничают», - делятся мнением по поводу видео с участием Нелли Ермолаевой ее фолловеры.

Правда, некоторым все же хватило чувство юмора, чтобы понять, что телеведущая решила таким образом просто развеселить своих подписчиков в хмурый осенний день.

«Насмешила!», «Для непрофессионала отлично исполнила», «Нелли, прикольное видео получилось. Все такие серьезные, куда деваться. Неля, ты красотка», - поддержали звезду преданные фанаты.

Напомним, минувшим летом Нелли Ермолаева вышла замуж за своего возлюбленного Кирилла Андреева. Сейчас телезвезда старается совмещать роль заботливой жены и самореализацию. По ее словам, избранник никогда не был против того, чтобы она состоялась в своей профессии. Однако став замужней дамой, Нелли Ермолаева стала реже посещать всевозможные тусовки, стараясь больше времени проводить наедине с Кириллом. Пара уже задумывается о детях.

И в недавнем интервью «СтарХиту» Нелли призналась, что чувствует внутреннюю готовность стать мамой.Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

«Я понимаю, что уже могу стать мамой. Карьера и материальное положение есть, родители здоровы. И я поняла, что сейчас мне именно не хватает детей. Недавно я стала крестной мамой у дочери подруги. Когда держала на руках Дашулю, то материнский инстинкт усилился в разы. Конечно, мамой я завтра же не стану, но в ближайшем будущем точно. Родители хотят видеть внуков и постоянно задают вопросы, когда появятся наследники», - сказала Нелли Ермолаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения