Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Федора Бондарчука появилась вторая внучка

12 мая 2014 11:300279
Светлана, Федор и Тата Бондарчуки с внучкой Маргаритой
Светлана, Федор и Тата Бондарчуки с внучкой Маргаритой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье Бондарчуков пополнение: у режиссера появилась вторая внучка. Невестка Федора Сергеевича Тата родила еще одну девочку, о чем и сообщила на своей страничке в социальной сети. «Добро пожаловать, наша Верушка», - написала Тата и разместила фото карточки из родильного дома, в которую вписаны данные на малышку. Уже известно, что девочка появилась на свет 12 мая в 10 часов 3 минуты. Вес крохи – 3 кг 170 г, рост – 50 см. Девочка здорова, ее оценки по шкале Апгар максимальные – 9/10 баллов.

Напомним, что в семье Таты и Сергея Бондарчуков уже растет дочь Маргарита. Девочка появилась на свет в конце 2012 года. Вскоре стало известно, что молодая женщина снова находится в положении. Пола ребенка семья не раскрывала, ноТата как-то призналась, что если появится мальчик, то по семейной традиции его назовут в честь знаменитого дедушки, поскольку в клане Бондарчуков принято через поколение чередовать два мужских имени - Сергей и Федор. Родоначальника артистической династии, режиссера «Войны и мира» звали Сергеем Федоровичем, его сына, автора «Сталинграда» и «Девятой роты» - Федором Сергеевичем, мужа Таты - снова Сергеем Федоровичем, так что будущему малышу, если звездные родители решатся рожать еще детей, имя уже готово.

Так Тата Бондарчук сообщила о рождении дочери
Так Тата Бондарчук сообщила о рождении дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения