Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Лохан роман с сыном Денниса Хоппера?

Линдсей Лохан в последнее время приписывали романы с индийским миллиардером и дизайнером Филиппом Плейном. Очередной жертвой неугомонной Линдсей стал сын знаменитого актера Денниса Хоппера - Генри.

1 февраля 2012 14:210

Очередной мужчина Линдсей Лохан

Линдсей Лохан и Генри Хоппер
Линдсей Лохан и Генри Хоппер
Источник:
All Over Press
Линдсей Лохан и Генри Хоппер
Линдсей Лохан и Генри Хоппер
Источник:
All Over Press

Линдсей Лохан и Генри Хоппера видели покупающими алкогольные наптики в магазине в Лос-Анджелесе. Новый друг актрисы младше ее на четыре года, но разница в возрасте никогда не смущала Линдсей. Правда, обычно она предпочитала более взрослых мужчин. Впрочем, возможно, отношения Линдсей и Генри не перерастут в серьезный роман, ведь Лохан отличается непостоянством. Летом 2011 года она успела сменить четверых мужчин за месяц. 

Кроме того, сейчас у Линдсей Лохан есть заботы и поважнее, чем устройство личной жизни. Актриса пока вынуждена жить в отеле, ведь она продает дом,в котором жила около года. Дело в том, что Линдсей не чувствует себя в безопасности после того, как к ней в особняк пытался проникнуть сумасшедший поклонник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения