Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе вдвое поднял ценник на корпоративы за границей

Валерий Меладзе не гнушается зарабатывать на новогодних корпоративах за рубежом большие деньги. Стало известно, что он вдвое взвинтил ценники за свои выступления.

11 ноября 2023 23:00133 197
Валерий Меладзе вдвое поднял ценник на корпоративы за границей

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе является весьма востребованным артистом в новогодние праздники. График его выступлений расписан задолго до праздников. А спрос, как известно, рождает не только предложение, но и повышение… стоимости услуг.

Так, стало известно, что за культовый хит «Самба белого мотылька» Меладзе теперь требует 80 тысяч евро вместо сорока. Кроме того, артисту необходимо выплатить 10 тысяч за технический райдер, в который входят билеты бизнес-класса, трансфер до места выступления и гримерную комнату.

Выступления артиста расписаны вплоть до 31 декабря. Валерия Меладзе весьма активно приглашают выступить на корпоративных мероприятиях в разных зарубежных странах. Большая часть частных концертов состоится в Арабских Эмиратах. Певец готов отправиться туда только бизнес-классом. Провести вечер в компании российского исполнителя обойдется желающим в 8 миллионов рублей. Помимо выплаты непосредственно гонорара заказчику необходимо будет покрыть технические расходы и бытовой райдер певца.

Валерий Меладзе вдвое поднял ценник на корпоративы за границей

Теперь за некоторые хиты артисту придется доплачивать.

Ранее стало известно, что супруга Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева тоже подняла ценник на выступления в три раза. Чтобы пригласить бывшую участницу «ВИА Гры» к себе на новогоднее мероприятие, потребуется выложить примерно 2,5 миллионов рублей, сообщают инсайдеры. Ранее сумма за выезд на корпоратив составляла всего 800 тысяч.

В отличие от своего мужа, который преимущественно проводит время за границей, Альбина с тремя детьми находится в Подмосковье, в элитном поселке Миллениум парк.

Валерий Меладзе вдвое поднял ценник на корпоративы за границей

Поклонники предположили, что звездная пара рассталась.

Согласно предположению фанатов, Джанабаева, в последнее время пропавшая из социальных сетей, переживает непростые времена. Возможно, это касается ее личной жизни и взаимоотношений со звездным супругом. Впрочем, ни сам Меладзе, ни его жена пока не давали официальных комментариев на этот счет.

Напомним, у Альбины Джанабаевой от Валерия Меладзе трое детей: сыновья Константин и Лука, а также дочь Агата, которая родилась в апреле 2021 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения