Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия искупалась в термальных водах

23 ноября 2013 18:400
Валерия в бассейне с термальной водой
Валерия в бассейне с термальной водой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Валерия не перестает делиться с поклонниками в социальных сетях своей жизнью. Сейчас певица находится на Камчатке, но и там продолжает следовать здоровому образу жизни. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Валерия опубликовала фотографию, на которой она изображена в бассейне под открытым небом. К тому же, вокруг повсюду лежит снег, и видно, что зима уже вступила в свои права.

«Камчатка. Вот так проводим выходной: в бассейне с термальной водой и не только», - прокомментировала она снимок. В ответ же некоторые читатели удивлялись, как же ей там не холодно. Одна из поклонниц певицы поспешила всех успокоить, написав, что там горячая вода и холод на улице не чувствуется.

К слову, судя по фотографии, в этот раз Иосиф Пригожин, видимо, не решился поддержать свою супругу в погоне за здоровым телом.

Напомним, что продюсер старается соответствовать своей стройной и подтянутой жене, и в последнее время у них проходят совместные тренировки в фитнес-клубе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения