Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева приглашает мужчин на свидания

Певица готова сама устроить романтическую встречу, если спутник ей понравился. При этом Вере Брежневой достаточно пятнадцати минут, чтобы собраться на свидание.

11 сентября 2015 19:5003 309
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе закончились съемки новой комедии «8 лучших свиданий», в которой одну из главных ролей играет Вера Брежнева. Фильм выйдет на большие экраны накануне нового года, но уже сегодня известно о том, что героине Веры предстоит столкнуться с приключениями и неожиданностями, которые случатся с ней во время свиданий. Сама Брежнева считает, что если мужчина нравится женщине, можно проявить инициативу и пригласить его на встречу.

«Иногда я сама являюсь инициатором встреч, если соскучилась по свиданиям, - признается Вера. - Могу придумать и устроить что-нибудь романтичное так, чтобы это соответствовало бы моим представлениям об идеальном времяпровождении. При этом, если я точно знаю, что нравится моему спутнику, то обязательно учту эти нюансы».

Брежнева придерживается такого мнения, что если слишком перестараться перед свиданием, например, использовать накладные ресницы и надевать нижнее белье с эффектом пуш-ап, то можно разочаровать мужчину. Потму что рано или поздно он все равно увидит женщину такой, как она есть. В связи с этим, чтобы собраться на свидание, звезде требуется не больше пятнадцати минут.

«У меня есть свой экспресс-метод. Пяти минут мне хватает на то, чтобы сделать мейкап — припудрить лицо, нанести румяна, накрасить губы гигиенической помадой и ресницы тушью, - рассказывает Брежнева в интервью сайту Woman.ru. - Еще пять минут уходит на укладку: для этого у меня существует расческа и сухой шампунь, если нет времени на душ. И последние пять минут остаются на то, чтобы переодеться. Я ценю свое время и время других людей и со своей работой привыкла делать все быстро».

У Брежневой есть свой экспресс-метод сборов на свидание
У Брежневой есть свой экспресс-метод сборов на свидание
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Вера старается вообще не использовать косметику и не выдумывать на голове замысловатых причесок, но все же иногда она любит поэспериментировать над своей внешностью. Так, недавно Вера опубликовала в Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото с густой светлой челкой. Фанаты тут же начали высказывать свои мнения относительно новой стрижки звезды, но позже выяснилось, что это всего лишь парик. К слову, Брежнева уже не впервые таким образом интригует своих поклонников. Однако новые образы она примеряет лишь для модных фотосесий. Даже в клипах Вера старается оставаться собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения