Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм: "Я похожа на старую сумку"

9 сентября 2012 12:300

В последние несколько дней Виктория крутится как белка в колесе: идут последние приготовления к показу ее модной марки Victoria Beckham на Неделе моды в Нью-Йорке. Дизайнер не спит ночами, забросила все семейные дела (напомним, они с Дэвидом воспитывают четверых детей, младшей дочери Харпер Севен чуть больше года) и упорно сидит в офисе допоздна. При этом Виктория находит силы на юмор: вчера она выложила в свой «твиттер» весьма забавную фотографию, где она предстала за рабочим столом в разгар деятельности, но… с сумкой на голове! Странную фото Вики снабдила подписью: «После всего лишь трех часов сна я стала похожа на старую сумку!».

Выяснилось, что накануне миссис Бекхэм потратила несколько драгоценных рабочих часов, чтобы поучаствовать в знаменитой шопинг-вечеринке журнала Vogue – Fashion’s Night Out в Нью-Йорке. Но при этом Виктория поняла, что после, поздно вечером, ей придется вернуться в свой офис, чтобы закончить важные дела. Нам кажется, что Вики явно пожалела о былой страсти к шопингу, поскольку сидеть ночью в опустевшем офисе за компьютером с сумкой на голове (а не в руках, как у заправских шопоголиков) – не самое приятное занятие…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения