Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня покидает российский шоу-бизнес

Телеведущая приняла решение полностью посвятить себя семье. Виктория Боня намерена окончательно обосноваться в Монако и спокойно воспитывать дочь.

26 декабря 2014 20:3002 377
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще некоторое время назад ни одно громкое светское мероприятие не обходилось без участия Виктории Бони. С тех пор, как экс-участница «Дома-2» нашла любовь в лице бизнесмена Алекса Смерфита и родила от него дочь Анджелину Летицию, она стала менее активным участником светской тусовки. При этом телеведущая время от времени все же была занята в некоторых проектах и всегда оставалась на виду, несмотря на то, что уехала к гражданскому мужу в Монако. Виктория регулярно опубликовывает снимки в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где делится подробностями своей семейной жизни. Боня и ее возлюбленный частенько устраивают для дочери интересный досуг, но, как выяснилось, этого времени, проведенного с семьей, Виктории оказалось мало. В преддверии Нового года 35-летняя знаменитость устроила видео-конференцию в Сети для того, чтобы ответить на накопившиеся вопросы поклонников.

В ходе беседы молодая мама призналась, что намерена окончательно исчезнуть из российского шоу-бизнеса. «Моя цель на 2015 год — постепенно хочу уходить из российского шоу-бизнеса, что уже в этом году, в принципе, и сделала, - заявила Виктория. - Потихонечку, полегонечку отстраняюсь от проектов, которые раньше делала. Потому что теперь у меня есть семья, которая живет в Европе. У меня подрастает дочь, которая скоро пойдет в дошкольное заведение. То есть сейчас мы еще можем с ней путешествовать, но чуть позже, уже с сентября следующего года, такой возможности у меня не будет. И поэтому моя задача на 2015 год — полностью перевезти всю свою жизнь сюда, в Европу».

Виктория с мужем Алексом Смерфитом
Виктория с мужем Алексом Смерфитом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения