Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня попала в загадочный лес

3 сентября 2013 12:000
Виктория Боня прогулялась по Танцующему лесу
Виктория Боня прогулялась по Танцующему лесу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Боня живет между Монако и Россией. Она регулярно наведывается в Москву для съемок и участия в различных проектах. Однако на этот раз Виктория посетила самую западную и самую маленькую по площади область России – Калининградскую. Там она отправилась в национальный парк «Куршская коса».

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория выложила фотографию, сделанную в одном из самых необычных мест на Куршской косе, - Танцующем лесу. Сосны здесь выглядят непривычно: они не высокие и стройные, а низкорослые и извивающиеся. Деревья принимают самые причудливые формы: изгибаются, скручиваются, завязываются в петли. Почему так происходит, ученые не знают до сих пор, однако каждый год сотни туристов приезжают, чтобы своими глазами увидеть танцующий (или пьяный, как его называют местные жители) лес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения