Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко присоединилась к «Веселым ребятам» Тодоровского

31 июля 2013 17:000

Певица Виктория Дайнеко снимается в кино. Она сыграет эпизодическую роль в музыкальном фильме «Веселые ребята», ремейке первого советского одноименного мюзикла 30-х годов. Продюсирует картину Валерий Тодоровский, режиссером выступил Алексей Бобров.

«Роль у меня сложная, правда. На пару минут изобразить Вику Дайнеко», - написала новоявленная актриса в «Твиттере».

Роль молодого музыканта Кости Потехина исполняет украинский певец Иван Дорн (в оригинальной картине его играл Леонид Утесов). Также в фильме задействованы Екатерина Шпица («Метро») и Наталья Щукина («Небеса обетованные»).

Вместе с тем на сайте журнала «Сеанс» название у картины иное – «Веселые рэпята». Точно под таким же названием она фигурирует в списках Министерства культуры на получение субсидии.

В большом кинематографе дебютировала не только Виктория Дайнеко: так, в главной роли в музыкальном фильме «Поворот наоборот» снимается Николай Басков, от него не отстает Максим Галкин – он получил главную роль в комедийном сериале «Все могут короли».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения