Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко публично разделась после расставания с мужем

В микроблоге певицы появился откровенный снимок. Молодая женщина сфотографировалась обнаженной, прикрывая грудь рукой. Интимный кадр вызвал массу споров в Сети среди фолловеров Виктории Дайнеко.

14 марта 2017 05:00015 678
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Артистка, недавно признавшаяся в расставании с мужем музыкантом Дмитрием Клейманом, похоже, все еще переживает разрыв. Виктория выложила в микроблог очень пикантный кадр, лаконично подписав его «Inhale. Exhale», что переводится как «Вдох. Выдох».

Муж Виктории Дайнеко о разводе: «Не буду ничего налаживать»

На черно-белом фото певица стоит топлес, прикрывая грудь одной рукой. Изо рта Дайнеко выпускает дым, видимо, во второй руке она держит сигарету. Женщина позирует в профиль, поэтому подписчики смогли разглядеть ее точеные формы.

Артистка осмелилась на откровенный кадр
Артистка осмелилась на откровенный кадр
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Под впечатлением от увиденного в комментариях молодой мамы разгорелись споры. Некоторые посчитали, что подобные посты размещать не стоит и вообще публичному человеку не нужно быть столь откровенным. «Ничего привлекательного фото не демонстрирует, кроме того, что вы, Вика, очень худая», «Мда… А с виду такая скромная девушка. Не ожидала», - написали фолловеры в Сети.

Другая сторона поддержала смелость Дайнеко и за нее ответила недоброжелателям.

«А мне нравится! Супер просто!», «Не худая, а стройная, еще и спортом занимается, машину водит, ребенка воспитывает, не пьет и не курит. Девушка – шоколадка!», «Фото огонь! Всегда хотела именно такую фотосессию, но, увы, фотографы у нас посредственные! Вика, вы очень красивая! Шикарная женщина!», «Очень дерзко, но в этом вся сексуальность».

Интересно, что некоторые поклонники предположили, мол, этой записью популярная певица успокаивает себя, показывает, что у нее все в порядке. Ведь еще недавно они были очень обеспокоены ее состоянием после ссоры с избранником.

«Когда логистика мамы/певицы/человека со своими вопросами, которые требуют срочного решения, не сходится, я впадаю в уныние. Тогда хочется просто топнуть ножкой, зареветь и сказать: «Да ну это все». Но блин как-то же все в итоге решается. И сейчас решится. Да?» - поинтересовалась в одном из постов артистка.

Позже супруг артистки признался «СтарХиту», что не намерен делать первый шаг. «Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет», - отметил музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения