Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин готовятся к рождению ребенка

Отношения 39-летней пианистки и 35-летнего певца вышли на новый уровень. Пара, которая пока еще не вступила в законный брак, собирается стать родителями в следующем году. О планах на будущее Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

24 декабря 2018 18:00070 329
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин перестали скрывать свои отношения. Виталина не раз признавалась, что именно Прохор помог ей в трудные периоды жизни. Поначалу они были друзьями, а потом между пианисткой и певцом возникли более серьезные чувства.

Пара пока не живет вместе, но уже задумывается об общих наследниках. Прохор и Виталина начали проходить медицинское обследование, о чем они решили рассказать в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Виталине провели ультразвуковое исследование половых органов, груди и другие процедуры. Гинеколог Татьяна Подольская сделала заключение на основе полученных исследований: у пианистки все хорошо со здоровьем, она готова к рождению малыша. При этом специалист подчеркнула, что Цымбалюк-Романовской не стоит затягивать с детьми.

«В случае Виталины к зачатию ребенка нужно приступать немедленно из-за соответствующего гормонального статуса. А учитывая семейный анамнез — тяжелое заболевание у матери Виталины (Лидия Ивановна болеет раком, — прим. «СтарХита») и бабушки, ей противопоказана процедура ЭКО и всяческие стимуляции гормонами. Беременность должна наступить естественным образом — к этому пока противопоказаний нет», — сказала Подольская, также принявшая участие в передаче.
Виталина и Прохор ответственно отнеслись к планированию ребенка
Виталина и Прохор ответственно отнеслись к планированию ребенка
Источник:
Кадр из передачи

Шаляпин тоже проверил, может ли он стать отцом. «Процедура не из приятных, но стесняться мне нечего!» — сказал певец. Прохор не постеснялся признаться врачу, что у него возник комплекс неполноценности в интимном плане после того, как он узнал, что сын, которого родила его бывшая пассия Анна Калашникова, не от него. Врач поспешил успокоить артиста. «У вас есть все шансы стать отцом», — отметил он.

Певец заинтересован в том, чтобы у него родился здоровый ребенок. «Виталине ведь почти 40 лет, да и я не так молод. И если у малыша возникнут отклонения в развитии, беременность мы прервем. И не надо меня осуждать», — заявил Шаляпин в студии.

Многих из присутствующих в программе возмутил тот факт, что Прохор и Виталина не живут вместе. Однако это нисколько не смущает пианистку. Она уверена в певце и в случае чего не собирается удерживать его ребенком. «Мы не боимся ответственности за малыша. Я не боюсь перспективы стать матерью-одиночкой, потому что этого не случится», — считает Цымбалюк-Романовская.

Виталину не пугает и то, что Шаляпин влюблен в свою профессию. «Я о нем знаю все, — рассказала пианистка. — У меня нет повода к ревности. Отношусь к его деятельности нормально».

Пианистка прошла УЗИ половых органов и груди
Пианистка прошла УЗИ половых органов и груди
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения