Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Аршавина попала в ДТП и учинила скандал

10 октября 2013 10:300
Андрей Аршавин с возлюбленной
Андрей Аршавин с возлюбленной
Источник:
СтарХит

Новая возлюбленная футболиста клуба «Зенита» попала в ДТП, сообщает петербургская пресса. Точных данных об инциденте нет, однако, по словам свидетелей, вела себя девушка вызывающе: устроила скандал с другими участниками аварии, во всеуслышание заявляла, что она - подруга известного футболиста, и не церемонилась в выражениях с представителями правопорядка.

Напомним, что пара окончательно воссоединилась в Петербурге на премьере фильма «Сталинград»в минувшие выходные. Аршавин и его девушка не скрывали чувств, и появились на публике, держась за руку. Позднее их видели на футбольном матче. Любовные отношения, вероятно, начались вскоре после разрыва Аршавина с гражданской женой Юлией. Впервые Андрея и роковую брюнетку видели на баскетбольном матче в Лондоне, затем - на отдыхе в Майами. Теперь же стало окончательно очевидно, что отношения в паре крепки, раз уж дама сердца футболиста позволяет себе апеллировать к его авторитету во время дорожных происшествий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения