Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выплатит шестизначную сумму: муж хочет оставить Бритни Спирс после развода у разбитого корыта

Развод поп-звезды в августе этого года стал шоком как для поклонников, так и для самой Бритни. Брак еле продержался год и вылился в скандал между супругами. Правда, теперь Спирс и Асгари, кажется, пришли к соглашению.

25 ноября 2023 01:30175 556
Выплатит шестизначную сумму: муж хочет оставить Бритни Спирс после развода у разбитого корыта

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Инициатором разрыва с певицей после шести лет отношений стал сам Асгари. В конце лета 29-летний фитнес-тренер заявил о неверности Бритни и уехал из дома. Возлюбленный Спирс заявил, что до него дошли слухи: якобы жена изменяет ему с обслуживающим персоналом. Тогда же Асгари нанял адвоката для судебного процесса.

Фитнес-тренер сразу решил играть на полную: инсайдеры писали, что Сэм намерен пересмотреть условия брачного договора и шантажирует 41-летнюю Бритни: мол, хочет обнародовать секретные снимки. Однако спустя три месяца после объявления о расставании, скандал завершается: пара не воссоединилась, но с алиментами вопрос решила.

Выплатит шестизначную сумму: муж хочет оставить Бритни Спирс после развода у разбитого корыта

Спирс продолжает шокировать поклонников странными танцами в социальных сетях

Теперь Спирс придется выписать Асгари чек в шестизначную сумму. И на этом финансовое обеспечение бывшего супруга не закончится: сообщается, что Сэм до сих пор живет в шикарных апартаментах за десять тысяч долларов в месяц на деньги Бритни. И это при том, что бывшие возлюбленные больше вообще не общаются друг с другом: все вопросы в суде решают их представители.

О причине выплаты таких внушительных отступных Асгари пока неясно. Контракт у алтаря не подразумевал никаких алиментов со стороны Бритни в случае развода — можно оставить только подарки, полученные от экс-супруги. Сэму также запрещается распространять личную информацию благоверной.

Выплатит шестизначную сумму: муж хочет оставить Бритни Спирс после развода у разбитого корыта

Пара поженилась летом 2022 года и на фотографиях выглядела абсолютно счастливой

С такими условиями Асгари был явно не согласен и еще летом решил пересмотреть брачный договор в суде. Бывший муж Бритни хотел от звезды финансовую поддержку. TMZ пишет, что Сэм был способен также получить право на разглашение информации о Спирс — страх такого исхода и мог заставить поп-звезду выписать красавчику чек с цифрами, которые трудно представить обычному смертному.

Правда, Асгари не стал двигать дело вперед: спустя два месяца никаких результатов достигнуто не было. Поклонники даже стали задумываться: уж не сошлась ли семейка вновь, раз бракоразводный процесс остановился? Однако стало ясно: несмотря на то, что информации об изменении условий переговоров нет, Сэм все же добился выплаты от супруги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения