Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская и Евгений Плющенко созывают на крестины сына

23 мая 2013 14:400
Дима Билан исполнил хит "Трололо"
Дима Билан исполнил хит "Трололо"
Источник:
"Твиттер"

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко начали подготовку к крестинам их сына Александра, который родился в канун Рождества. Пара уже разослала приглашения от имени младенца. Причем оно не простое, а музыкальное.

«Открой и послушай», - гласит надпись на открытке, на которой вдобавок изображен гномик, напомним, что супруги ласково называют сына Гном Гномыч.

При прослушивании играет популярный хит «Трололо» в исполнении Дима Билана, который, кстати, станет крестным отцом Плющенко-младшего.

Среди счастливчиков оказались дизайнер Игорь Гуляев и генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров: в своих «Твиттерах» они опубликовали фотографии приглашений.

«Сынуля Яны Рудковской и Евгения Плющено прислал приглашение, теперь тоже, как и Арман Давлетьяров, хожу и напеваю «Трололо», - написал Гуляев.

«Теперь хожу и напеваю «Трололо», да уж эти Плющенко! С утра столько позитива! Счастья и здоровья малышу и родителям! Трололо», - поделился в своем микроблоге Давлетьяров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения