Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рудковская родила Плющенко сына

6 января 2013 19:300346
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Источник:
Starface

В канун Рождества в знаменитой семье известного продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко родился сын весом 2 килограмма 800 грамм.

«Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке! Александр Евгеньевич Плющенко», - написал в своем «Твиттере» Евгений.

Первым пару поздравил Филипп Киркоров, на своей страничке в интернете он написал: «Поздравляю от всего сердца. Папа! Welcome to the club! Twice!»

А сегодня, 7 января, посредством «Твиттера» новоиспеченных родителей поздравил и главный редактор «СтарХит» Андрей Малахов: «Вот это подарок под Рождество! Поздравляем! Любим!» В ответ Яна поделилась радостью: «Спасибо, Андрюшенька! Он вылитый папа! Блондин с голубыми глазами!»

Отметим, что у супругов уже есть дети от предыдущих браков. У Яны сыновья Андрей и Николай от бизнесмена Виктора Батурина, у Евгения также есть сын от Марии Ермак.

За время беременности Рудковская и Плющенко успели съездить отдохнуть, грандиозно отметить 30-летие Евгения, встретить Новый год. А совсем недавно фигурист подарил Яне на день рождения роскошный подарок - фантастической красоты кольцо с огромным изумрудом.

И не смотря на некоторые неприятные ситуации в жизни семейной пары, Яна всегда продолжала улыбаться, хорошо выглядела, усердно работала и радовалась предстоящему рождению сына.

«СтарХит» от души поздравляет счастливых родителей!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения