Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко подарил Яне Рудковской мечту

2 января 2013 15:00051
Евгений сделал супруге роскошный подарок
Евгений сделал супруге роскошный подарок
Источник:
"Твиттер" Яны Рудковской

Евгений Плющенко сделал своей жене Яне Рудковской роскошный подарок на день рождения: он преподнес ей фантастической красоты кольцо с огромным изумрудом. «Подарок от любимого! Кольцо, о котором можно только мечтать», - написала именинница в микроблоге, выложив снимок ювелирного украшения.

Отметим, что Яна Рудковская отмечает сегодня двойной праздник: день рождения мамы и свой. Известному музыкальному продюсеру исполнилось 37 лет.

В «Твиттере» Рудковскую и ее маму поздравили отечественные знаменитости, такие как Татьяна Терешина, Анфиса Чехова, Александра Савельева, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров.

Напомним, что Яна должна родить со дня на день. Будущая мама, по ее собственному признанию, ушла в декретный отпуск 28 декабря. Теперь она полностью отдалась подготовке к появлению на свет сына. Так, 31 декабря в «Твиттере» жена Евгения Плющенко выложила фотографию детской коляски: «Готовимся! Приятные хлопоты!», - написала она.

Напомним, для Рудковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения