Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рудковская ждет «маленького Плющенка»

10 августа 2012 10:430
Будущие родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Будущие родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Источник:
Starface

«У меня скоро родится сын!!! Маленький Плющенок», - с такого радостного сообщения в своем микроблоге в «твиттере» начал утро фигурист Евгений Плющенко, муж Яны Рудковской.

Яна, напомним, ждет ребенка. Предварительная дата родов поставлена на конец декабря – начало января.

«СтарХит» одним из первых сообщил, что 37-летняя Рудковская беременна. Подозрение вызвали сразу несколько обстоятельств, но прежде всего - неожиданная отмена поездки в Баку на «Евровидение», за которым она обычно пристально следит и где ее подопечный Дима Билан выступал на вечеринке. Правда, тогда Яна не подтвердила слухи даже своему другу, главному редактору нашего журнала Андрею Малахову.

Затем были долгие и пристальные наблюдения за Яной в светской хронике - журналисты и поклонники изучали каждый ракурс и каждый наряд, все больше убеждаясь в своей правоте: с приходом лета Яна стала отдавать предпочтения свободному крою, стараясь скрыть подробности фигуры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения