Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская смогла улететь с детьми за границу

Телеведущая вместе с сыновьями и дочкой отправилась в солнечную Барселону, где приняла участие в благотворительном забеге, который проходил на территории развлекательного парка аттракционов «Порт Авентура».

30 мая 2016 19:00025 509
Юлия Барановская на благотворительном забеге
Юлия Барановская на благотворительном забеге
Источник:
Соцсети

Телеведущая Юлия Барановская отправилась с наследниками Арсением, Артемом и Яной в Барселону на отдых. Звезда преодолела ряд трудностей, чтобы организовать выезд детей за границу. В течение длительного времени ее экс-супруг Андрей Аршавин не подписывал разрешение, которое позволило бы Барановской летать с детьми в другие страны. По словам адвоката телеведущей, на сегодняшний день Андрей выплатил бывшей жене все долги по алиментам. Однако с сыновьями и дочкой он не видится и не созванивается.

Арсений, Артем и Яна не обделены вниманием. Ведущая проводит с наследниками все свое свободное время. Во время поездки в Барселону их также сопровождал агент и близкий друг телезвезды Петро Шекшеев, который показывал фотографии из путешествия на страницах в социальных сетях. Вместе с Арсением и Юлией он принял участие в благотворительном забеге, который проходил на территории парка «Порт Авентура».

«Привычные семь километров бежал с утяжелением в виде самого младшего Аршавина на плечах и его мамы, которая никогда в жизни никуда дальше, чем от гримерки до студии не бегала. Но надо отдать ей должное: ради полезного дела решилась на этот спортивный подвиг. Зато заканчивали с почетным эскортом в виде велосипедистов, полицейских и охранников на сегвее, которые провожали нас всю последнюю часть пути. Финишировали под аплодисменты», - рассказал Шекшеев.
Юлия Барановская веселится с детьми
Юлия Барановская веселится с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Во время визита в Барселону семья Барановской насладилась прогулкой по городу. На Юлию и детей незабываемое впечатление произвел храм работы архитектора Антонио Гауди Саграда Фамилия. За время пребывания в Барселоне Барановская с наследниками посетила Национальный музей искусства Каталонии, после чего они прокатились на трамвайчике и забрались на гору, чтобы посмотреть Храм святого Сердца. Для Сени, Темы и Яны путешествие в Испанию стало увлекательным приключением.

По словам Юлии, наследники Аршавина не держат обиды на отца. Они знают, что папа их тоже любит. «Наши дети все понимают правильно, потому что они сами очень заняты. Им некогда предаваться унынию по поводу того, что папа не приходит и не звонит. Наверное, все же можно было хотя бы эсэмэску написать», - рассказывала Барановская в одном из интервью.

Юлия Барановская, Петро Шекшеев и дети в Барселоне
Юлия Барановская, Петро Шекшеев и дети в Барселоне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения