Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова потеряла родного человека

Певица тяжело переживает утрату. Ушел из жизни любимый дедушка Юлии Началовой, благодаря которому она начала петь. Скорбной новостью звезда поделилась с подписчиками своего микроблога. Василию Егоровичу Началову было 87 лет.

17 декабря 2016 11:00023 777
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье известной певицы Юлии Началовой произошла трагедия. Не стало родного дедушки вокалистки Василия Егоровича Началова.

О скорбной новости, судя по всему, сама Юлия Началова узнала в тот момент, когда находилась с подругами в одном из ресторанов Москвы. Звезда щедро делилась в микроблоге снимками, рассказывающими о том, каким веселым был этот вечер. Но в один момент в жизни певицы все изменилось. Смерть близкого человека стала настоящим ударом для Юлии Началовой. Нестерпимой болью певица поделилась с поклонниками.

«Сегодня не стало моего любимого и родного дедушки Василия Егоровича Началова. Его любовь к музыке передалась нам, его потомкам. Дедушка в юности своими руками сделал гармонь, и сам научился виртуозно владеть инструментом. Мой дед всегда был и остается для меня примером трудолюбия, целеустремленности и настоящей мужественности. Он был Героем Труда СССР. Когда я была маленькая, я с трепетом у окна вечером ждала, когда мой любимый дедушка вернется с работы. Всегда дедушку заставляла играть для меня на гармони, а я пела русские народные песни! Вечная память... я очень буду скучать», - написала Юлия Началова в микроблоге.

Дедушка певицы жил в Воронеже. Знаменитая внучка поддерживала с ним теплые отношения. Как рассказывала в одном из интервью Юлия Началова, ее дочка Вера Алдонина обожала гостить во время летних каникул у своего заслуженного прадеда.

Юлия Началова потеряла родного человека

Поклонники певицы, узнавшие о семейной трагедии, поспешили выразить ей свои соболезнования. «Царствие Небесное», «Юлечка, примите самые искренние соболезнования», «Вечная память дедушке!», «Передайте вашему папе Виктору Началову слова соболезнования и поддержки!», «Соболезную, Юля, крепитесь!», - поддержали Началову ее подписчики.

Стоит напомнить, что не так давно певица пережила личную драму, расставшись с гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым. На протяжении пяти лет многие завидовали их любви и крепким отношениям. Однако в октябре этого года Юлия сообщила о том, что между ними все кончено. Юлия Началова о разрыве с мужем: «Я надеялась, что Саша сможет все изменить»

В последнее время пара жила на расстоянии друг от друга. Фролов перебрался в Нижний Новгород, где играет за местный хоккейный клуб. Началова осталась в Москве. Постепенно общение супругов сошло на нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения