Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова приступила к записи нового альбома

21 июня 2013 11:000473
Уолтер Афанасьев и Юлия Началова
Уолтер Афанасьев и Юлия Началова
Источник:
"Твиттер" Юлии Началовой

Певица Юлия Началова приступила к записи нового русскоязычного альбома. Об этом исполнительница сообщила в «Твиттере».

«Сегодня важный день! Мы начали писать с Уолтером Афанасьевым (американский продюсер – прим. «СтарХита») мой новый альбом! Будем радовать вас новыми песнями!» - написала Началова.

По словам популярной исполнительницы, у которой год назад наблюдались серьезные проблемы со здоровьем из-за переутомления, уже записана первая песня. Рабочее название композиции «Жди меня». Ожидается, что премьера трека состоится в конце лета. «Получилось просто супер!» - призналась Началова.

В октябре 2012 года Юлия Началова отметила 20-летие творческой деятельности бенефисом в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках. Столичной публике Юля представила программу в двух частях, из которых первая была посвящена только новым работам певицы и исполнению 12 треков с ее нового альбома, записанного в Америке, а вторая стала полноценным бенефисом с участием коллег и друзей Началовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения