Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова купила сыну первый велосипед

Сын Юлии и Тиграна Салибековых Ролан, которому в феврале исполнилось два года, рассекает на двухколесном транспорте.

1 сентября 2014 17:300
Тигран и Юлия Салибековы
Тигран и Юлия Салибековы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Салибековой

Юлия и Тигран Салибековы порадовали сына Ролана, которому в феврале исполнилось два года, очень нужным подарком. Супруги купили мальчику первый велосипед. Теперь он лихо крутит педали своего нового четырехколесного друга. Подписчики Салибековой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) восхитились способностями Ролана, поскольку не все дети в его возрасте с такой легкостью осваивают велосипед.

А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко в свои год и пять месяцев уже освоил скейт. Маленький Саша очень уверенно стоит на доске демонстрирует прекрасное равновесие. Кроме того, мальчик обожает играть в футбол, а совсем недавно он стал обладателем мотоцикла-велосипеда. Так что гены олимпийского чемпиона Евгения Плющенко дают о себе знать.

Ну а дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста владеет уменьшенной копией черного матового «Ламборджини». Точно на таком же, только, разумеется, настоящем рассекает ее отец.

У Ролана очень хорошо получается ездить на велосипеде
У Ролана очень хорошо получается ездить на велосипеде
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Салибековой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения