Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева сообщила, когда станет мамой

Певица планирует продолжение рода. Полтора года назад Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова. Семья приняла избранника звезды, но не торопит молодежь с потомством.

26 мая 2016 14:00052 826
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К своим 29-ти годам Юлия Савичева добилась славы, вышла замуж за любимого человека, решила квартирный вопрос и, казалось бы, получила все, о чем мечтала. Однако в доме пока не звучит задорный детский смех, хотя возлюбленные находятся в браке уже полтора года. Семья Савичевой понимает, что не стоит торопить события и настаивать на скорейшем появлении потомства, ведь у певицы волевой характер, и она не любит, когда ей навязывают мысли извне.

Интересно, что для Юлии было важно услышать мнение бабушки Люды о своем избраннике. Певица привезла Александра в Курган, где живут ее многочисленные родственники, и где его встретили с хлебом-солью. Как ни странно, паре не задавали вопросов о будущих детях, деликатно обходя эту тему стороной.

«Считается, что бабушки мечтают о внуках и просят поскорее их завести. Обычные – наверное. Но моя – сама творческий человек и понимает, что жизнь у нас сейчас непростая. Все будет, но не сразу», - признается звезда.
Юлия счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым
Юлия счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым
Источник:
Пресс-служба Crocus Group

Стоит отметить, что замужество изменило звезду. Юлия стала более домашней девушкой. Она меньше гастролирует, но больше времени посвящает семье. Так, в новогодние праздники Савичева не пропадала в отличие от большинства своих коллег на корпоративах, а приобщалась к кулинарному искусству. Звезда подарила близким имбирное печенье, которое она приготовила собственными руками. Артистка с удовольствием развивает качества настоящей хозяйки.

Ссоры между Савичевой и Аршиновым тоже случаются, как и у любой другой пары. Однако с высоты своих лет Юлия стараются воспринимать их спокойно.

«Повзрослев, поняла, что каждый выбирает свой градус ссор. Избежать конфликтов, долго находясь в браке, невозможно. И если что-то не нравится, лучше говорить, кричать, но не копить в себе обиды. Люди же, знаете, придумают, накрутят еще, а потом ходят и молча сходят с ума. Я за диалоги! Бабушка говорила мне «Главное - прощать» - и вспоминала свою маму, которая поучала ее молодую: если выбрала человека, так и люби его до конца, никто ведь замуж не гнал! Мне кажется, раньше была очень правильная установка – на семью», - рассуждает Юлия в интервью «Каравану историй».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения