Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая: «Поцеловаться в кадре – это самое сложное, что может быть. И так же с мужем на улице»

Актриса рассказала, что ей непросто демонстрировать любовь на публике. По словам Юлии Высоцкой, во время работы над фильмами она сталкивается с дискомфортом, когда нужно сняться в романтической или интимной сцене.

3 апреля 2021 01:0003 118
Юлия Высоцкая: «Поцеловаться в кадре – это самое сложное, что может быть. И так же с мужем на улице»
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Более того, звезда и с супругом не любит нежничать на улице — максимум подержаться за руку. «Эксгибиционизма во мне нет. Поцеловаться в кадре — это самое сложное, что может быть. И не только в кадре, даже с мужем на улице. Для меня это такое, да», — рассказала Юлия.

Зато наедине друг с другом актриса и ее супруг чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Высоцкая сделала так, что у них дома очень комфортная атмосфера, где они могут вместе посмотреть какой-то фильм, почитать или просто поговорить. Несмотря на то, что Юлия старается придерживаться активного и здорового образа жизни, перед некоторыми предложениями Кончаловского она не может устоять.

«Изменить мое решение «не есть» может только мой муж. Он скажет: «Давай выпьем шампанского». Я понимаю, что я делаю. Момент кайфа, радости я не упущу», — делится Юлия.

1 из 5

Высоцкая заботится и о здоровье 83-летнего супруга. Например, они часто устраивают пешие прогулки и преодолевают около 30 километров. «Андрей Сергеевич бегун и беглец со стажем. Сейчас он не бегает. Ходит с палками, так как это надо для людей с проблемами с позвоночником. Чувственное переживание жизни и дает полноту в отношениях друг с другом», — подчеркнула Высоцкая.

Кончаловский и Высоцкая счастливы в браке уже более 20 лет. «Любовь — это нечто, что нельзя обозначить словами. Когда я понимаю, что в отношении мужчины говорят не чувства, не рациональный подход, то почему я с ним? А именно потому, что не могу ничего с собой поделать, я хочу, чтоб ему было хорошо», — поделилась Юлия в интервью в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения