Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлию Барановскую заподозрили в романе с солистом «Иванушек International»

По слухам телеведущая начала встречаться с солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Певца стали часто видеть рядом с Юлией Барановской, которая уже познакомила его с детьми.

5 января 2019 07:300263 150
Юлия Барановская и Кирилл Туриченко
Юлия Барановская и Кирилл Туриченко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская считается завидной невестой. Активная и целеустремленная звезда телевидения, она воспитывает одна троих детей, при этом успевая делать успешную карьеру. В последнее время ведущей Первого канала постоянно приписывают романы с известными людьми, хотя сама она предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни.

Недавно поклонники обсуждали предполагаемый роман Юлии Барановской и Максима Галкина. Тогда поводом послужило видео, опубликованное в соцсетях Дмитрием Нагиевым, где она сидела на плечах у юмориста. Долгое время звезды хранили молчание, но затем выступили с резкой критикой подобных слухов.

Юлия Барановская все свободное время уделяет семье
Юлия Барановская все свободное время уделяет семье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь в Сети стали появляться фотографии 33-летней телеведущей и 35-летнего солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко. На снимках видно, что они находятся в близких отношениях и рады быть вместе. Барановская даже снимала одно из выступлений певца на свой мобильный телефон. По слухам, Юлия уже приглашает нового избранника к себе домой и познакомила его со своими детьми.

В данный момент она наслаждается отдыхом в Нью-Йорке вместе со своими детьми. Телеведущая уже посетила главную новогоднюю елку города и местный каток, также звездное семейство поднялось на крышу небоскреба, чтобы насладиться местными видами. Барановская рассказала подписчикам об увиденном в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «С гордостью заявляю, что у нас в Москве лучше, она и украшена шикарно, и елка, с катком у нас лучше!» Кстати, за кадром в этот момент был слышен голос неизвестного мужчины, который находился рядом с ней.

Юлия Барановская посещает некоторые выступления Туриченко
Юлия Барановская посещает некоторые выступления Туриченко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Юлия Барановская никак не комментирует слухи о новых отношениях. Известно, что она не любит распространяться о личной жизни. Так, свой предполагаемый роман с Галкиным телезвезда прокомментировала очень жестко. Барановская тогда отметила, что информация абсолютно не соответствуют действительности и даже подумывала подать в суд на издание, опубликовавшее клевету. Сам Максим Галкин тоже был категоричен и попросил не звонить ему с вопросами о романе с Барановской.

По материалам Publy.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения