Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юля Салибекова — Тиграну, который обвинил ее в угрозе убийством: «Куда детей денешь, когда меня посадишь?»

Отношения Юлии и Тиграна настолько накалились, что в ход пошли отчаянные меры. Салибеков написал заявление на экс-жену, обвинив ее в угрозе убийством. Кроме того, мужчина уверяет, что бывшая собиралась подкинуть ему наркотики.

27 октября 2023 20:00189 899
Юля Салибекова — Тиграну, который обвинил ее в угрозе убийством: «Куда детей денешь, когда меня посадишь?»

Юлия Салибекова

Юлия Салибекова в очередной раз обратилась к Тиграну, попросив оставить ее в покое. Многодетная мама пытается вычеркнуть бывшего из своей жизни, а он ищет поводы поскандалить.

На днях Тигран заявил, что связался с любовником экс-жены и от него узнал, якобы Юлия замышляла подставу. По словам Салибекова, бывшая планировала подбросить ему запрещенные вещества.

Звезда реалити шокирована обвинениями отца своих детей. «Два года льется грязь на меня и сыновей. Мне от Тиграна ничего не нужно, мне есть чем заняться, я одна воспитываю троих парней! После развода пыталась отстоять квартиру, которую сама купила и отремонтировала. Машину, которую бывший муж украл. Я понимаю, что развод — это грязь, но хочу спросить: Тигран, тебе от меня что надо? Сегодня была кассация, квартира твоя!» — негодует блогер.

Юля Салибекова — Тиграну, который обвинил ее в угрозе убийством: «Куда детей денешь, когда меня посадишь?»

Брюнетка одна обеспечивает троих сыновей: оплачивает учебу, садик, секции

35-летняя Юлия мечтает о спокойной жизни. Она давно перестала задевать экс-супруга и оскорблять его родственников. Ради детей Салибекова готова к переговорам.

«Ты вопил, что хочешь общаться с детьми — я никогда не запрещала. Я тебя заблокировала, но лишь потому что в мою сторону идет буллинг. Ты благодаришь людей, которые меня поливают грязью, ищешь подельников, пишешь заявления в полицию. Ответь всем, кому ты рассказываешь, какая я плохая: ты куда детей денешь, когда меня посадишь? Я всего лишь пыталась отстоять квартиру, которая была куплена ребенку. Я даже не наказываю тебя за то, что ты украл у меня авто», — сказала Юлия.

Юля Салибекова — Тиграну, который обвинил ее в угрозе убийством: «Куда детей денешь, когда меня посадишь?»

После развода Тигран вернулся на «ДОМ-2». На телепроекте мужчина часто обсуждает бывшую жену и детей

Напоследок брюнетка повторилась: она не препятствует общению сыновей с папой. Если Тигран готов видеться с наследниками — пусть даст знать об этом в любое время.

«Пока тебя нет, ты не приходишь. Когда мы попали в аварию, мне позвонили все, но не ты. Я делаю вывод, что тебе дети не нужны, — обратилась экс-участница „ДОМа-2“ к бывшему. — Я даю добро на общение, даже несмотря на ту грязь, которую льешь — да, ты победил, можешь ликовать. Зачем еще со мной судиться? Проработай свою обиду с психологом и иди дальше. Я давно остановилась. У нас нет точек соприкосновения — плати лишь алименты, которые обязан. Хочешь общаться с детьми — общайся, не хочешь — это твой выбор. Мне все равно. Это только твой выбор».

Напомним, Тигран в скором времени станет отцом в четвертый раз. Его соратница по реалити Виктория Лысковец беременна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения