Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Салибекова: «Тиграну неважно, живы ли дети после аварии. Он о них вспоминает, чтобы поесть бесплатную колбасу»

Еще недавно Юлия Салибекова обещала не говорить о бывшем муже, но он снова вывел ее из себя. Тигран продолжает пиариться за счет сыновей, хотя даже не интересуется их делами.

13 октября 2023 19:302311 962
Салибекова: «Тиграну неважно, живы ли дети после аварии. Он о них вспоминает, чтобы поесть бесплатную колбасу»

Юлия Салибекова c сыновьями

Юлия Салибекова зла на бывшего мужа. Многодетная мама не понимает, почему Тигран не может успокоиться и жить мирно.

«Я не дам в обиду своих детей! Их биологический отец в погоне за местью ходит по полицейским отделениям и показывает голосовые детей, не понимая, что разменная монета в этой грязи — Ролан, Эльдар и Баграт. Салибеков целенаправленно втягивает несовершеннолетних мальчиков в инициированный самим же собой конфликт, тем самым травмируя их. Цель — испортить мне жизнь.

Он не спрашивает, как у детей дела, не интересуется их здоровьем. Даже после аварии не поинтересовался, живы ли его сыновья. Тигран даже не поздравил Эльдара с днем рождения! Он появляется лишь, чтобы в очередной раз очернить меня перед моими же детьми, которых содержу, лечу, люблю, развлекаю, защищаю я одна!» — высказалась брюнетка.

Юлия отметила, что экс-супруг намеренно выводит ее на скандалы, чтобы заработать. «Салибекову нужны обсуждения его неинтересной персоны на „ДОМе-2“ за счет нас с детьми! Вот и вся песня. Он вспоминает о сыновьях, чтобы поесть бесплатную колбасу на проекте. Использует их!» — негодует

35-летняя блогер делает все, чтобы наследники не участвовали во взрослых разборках. Юлия надеется, что Тигран оставит ее в покое и займемся своей жизнью, ведь скоро у него родится еще один ребенок.

«Своих сыновей я буду защищать до последнего вздоха. Предприму все, что в моих силах, чтобы спасти их в любой ситуации. Это и есть любовь, а не заявления и хайп на чести и достоинстве собственных сыновей. Каждой, кто захочет меня осудить — желаю вам такого мужа и отца! Он калечит своих детей, сам не общается, а я виновата. Со мной у мальчиков все в порядке: они сыты, обуты и счастливы!» — заключила Салибекова.

Салибекова: «Тиграну неважно, живы ли дети после аварии. Он о них вспоминает, чтобы поесть бесплатную колбасу»

После развода Тигран вернулся на «ДОМ-2», где нашел любовь. Скоро молодая пассия родит мужчине малыша

Тигран в свою очередь настроен агрессивно. Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров, он поливает Юлию грязью. «Знаю, ты узко мыслишь и сейчас этого не поймешь. Но потом жизнь тебя будет иметь очень жестко. Она уже начала», — написал сегодня мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения