Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Физрука» Софья Райзман перестала скрывать супруга

Актриса, которая длительное время предпочитала избегать разговоров о личной жизни, поделилась важной новостью с журналистами. Как выяснилось, Софья Райзман узаконила отношения с коллегой Русланом Братовым. Молодые люди работают в одном театре.

1 ноября 2017 13:35012 693
Софья Райзман
Софья Райзман
Источник:
кадр сериала «Физрук»

27-летняя Софья Райзман – звезда продолжения сериала «Физрук». Актриса сыграла роль возлюбленной героя Дмитрия Нагиева Фомы. О личной жизни Софьи известно не очень много. По некоторым данным, у девушки есть возлюбленный.

В недавнем интервью Райзман поделилась, что вышла замуж за бойфренда, актера Руслана Братова. Молодые люди играют в одном театре. По признанию Софьи, они с Русланом совершенно не устают друг от друга. Свадьба артистов состоялась в 2016-м.

«Мы с Русланом Братовым поженились в прошлом году. А знакомы уже давно: сначала были однокурсниками, потом вместе попали в ТЮЗ, а оттуда тоже вместе перешли в МХТ», – рассказала актриса.
Руслан Братов и Софья Райзман
Руслан Братов и Софья Райзман
Источник:
социальные сети

В повседневной жизни Софья не носит обручальное кольцо. Девушка боится потерять его на съемках или перед спектаклем. По признанию Райзман, такое часто с ней происходит. «Все, что меньше кредитной карточки, у меня ненадолго задерживается и само собой исчезает», – поделилась звезда сериала «Физрук».

Райзман уверена: у нее прекрасные отношения с мужем. Актеры понимают друг друга с полуслова. Софья и Руслан не планировали вместе строить карьеру, но так получилось. Недавно Братов попробовал себя в режиссуре. Супруг Райзман снял короткометражный фильм «Лалай-Балалай», который отметили на фестивале «Кинотавр». Девушка не исключает, что в будущем поработает с избранником.

«Я уже однажды побывала у Руслана в кадре, когда он снимал одно небольшое задание, и мне очень понравилось с ним работать», – поделилась Софья.

В ходе беседы с корреспондентами Райзман рассказала и о съемках сериала «Физрук». По словам девушки, ей искренне понравилось работать с такими звездами, как Дмитрий Нагиев и Виктор Сухоруков. Благодаря им Софья узнала много нового. Девушка рассказала о том, что Сухоруков часто делился байками, которые все слушали, затаив дыхание, а Нагиев мог повернуть любую сцену, даже любовную, в сторону фарса.

«Дмитрий Владимирович постоянно «раскалывал» меня в кадре, я не могла собраться, потому что и без того ведь нелепая ситуация: первые съемочные дни, любовная сцена, вокруг куча народу, в комнате душно. Но, во-первых, для фильма это, может, даже полезно – у нас легкий жанр. Во-вторых, это тактика Нагиева, чтобы раскрепостить партнера» – поделилась актриса с журналом «7 дней».

Софья Райзман и Дмитрий Нагиев
Софья Райзман и Дмитрий Нагиев
Источник:
кадр сериала «Физрук»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения