Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Холостяк» дал первенцу необычное имя

Накануне стало известно, что возлюбленная Евгения Левченко Виктория Кобленко подарила футболисту очаровательного малыша. О рождении сына модель сообщила в своем микроблоге. Пара принимает поздравления от друзей и знакомых.

9 августа 2016 14:350105 519
Евгений Левченко и Виктория Кобленко стали родителями
Евгений Левченко и Виктория Кобленко стали родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник первого сезона шоу «Холостяк» Евгений Левченко и его возлюбленная Виктория Кобленко стали родителями. Избранница украинского футболиста родила мальчика в одной из клиник Голландии, где в течение долгого времени проживает пара. Молодая мамочка не только сообщила поклонникам радостную новость о прибавлении в семье, но и рассказала в шутливой подписи к фотографии, как они назвали сына.

«Всем привет, а вот и я! У мамы в животе, конечно, было спокойно и безопасно, но я уж очень хотел обнять моих родителей. Это они на фотографии, веселы, горды и счастливы. Кстати, мои мама и папа дали мне имя Кий! Так что давайте знакомиться и общаться», - написала Виктория под совместным кадром с наследником и счастливым отцом Евгением.
Звезда шоу «Холостяк» дал первенцу необычное имя

Поклонники известной пары предположили, что имя ребенку дано в честь князя Кия, который основал Киев. Подписчики Кобленко поздравляют их семью с рождением наследника, оставляя комментарии на разных языках. «Женя счастливый такой. Поздравляю вас, это самое лучшее что может быть в жизни», «Вика и Женя, поздравляем вас с рождением сыночка. Здоровья, спокойных ночей, счастливых дней, терпения и счастья вашей семье», «Поздравляем с рождением малыша!», - такие приятные слова писали на страницах молодых родителей в социальных сетях их знакомые и друзья.

Звезда шоу «Холостяк» дал первенцу необычное имя

Напомним, о беременности избранницы Левченко стало известно в апреле этого года. Евгений лично сообщил подписчикам своего микроблога , что в скором времени в их семье ожидается пополнение. В течение всех девяти месяцев Левченко старался проводить с возлюбленной каждую свободную минуту. Виктория предпочла даже на поздних сроках беременности продолжить сниматься в рекламных проектах. Вместе с Евгением она появилась на обложке одного голландского издания. Также будущая мамочка приняла участие в fashion-фотосессии для бельгийского бренда, примерив наряды, подчеркивающие ее интересное положение.

С первого раза Евгений и Виктория не смогли построить счастливую совместную жизнь. Они встречались в течение длительного времени, но потом расстались. Левченко отправился на проект «Холостяк» искать свою единственную. После шоу у футболиста разгорелся роман с Олесей Ермаковой, одержавшей победу в нелегкой борьбе за сердце спортсмена. Они повстречались всего девять месяцев, но их отношениям не суждено было закончиться свадьбой: любовь не смогла преодолеть расстояние, так как молодой человек и девушка жили в разных странах. После этого Левченко понял, что не может жить без Кобленко и вернулся к ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения