Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сказке конец: почему распадаются пары из шоу «Холостяк»

«СтарХит» выяснил, по какой причине влюбленным не удается построить отношения после проекта.

18 ноября 2015 09:00074
Сказке конец: почему распадаются пары из шоу «Холостяк»
Сказке конец: почему распадаются пары из шоу «Холостяк»
Источник:
Телеканал ТНТ

На самый романтичный телепроект страны мечтает попасть каждая незамужняя девушка. Здесь и свидания с идеальным мужчиной, сериальные козни, съемки в сказочных, а порой экзотических местах и моментальная слава. Если наладить личную жизнь не удается, вернешься домой, как минимум героем с армией фанатов и предложениями за приличную сумму размещать в своем аккаунте косметические средства или дизайнерские платья. Для многих «Холостяк» стал серьезной стартовой площадкой для карьерного роста или начала собственного бизнеса. Главное, что даже спустя годы, участниц помнят, а их дальнейшую судьбу обсуждают и охотно интересуются через социальные сети.

Другая сторона проекта менее приятна. Телевизионные отношения, победительниц шоу, не получают желанного продолжения в реальной жизни. Чувства одних заканчиваются спустя всего полгода, а у других сразу после завершения проекта. Без камер «влюбленные» перестают интересоваться друг другом, отдаляются и в лучшем случае остаются знакомыми. Уже неоднократно писалось, что не один из участников шоу по всему миру не женился на своей избраннице. На прошлой неделе о неожиданном разрыве сообщили сразу две пары из шоу «Холостяк» - Максим Чернявский с Марией Дриголой и Тимур Батрутдинов с Дарьей Кананухой. «СтарХит» попытался выяснить, почему влюбленным не удается построить счастливые и крепкие семьи по окончании популярного проекта.

ПЕРВЫЙ СЕЗОН: ОЛЕСЯ ЕРМАКОВА И ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Олеся Ермакова и Евгений Левченко
Олеся Ермакова и Евгений Левченко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Из всех претенденток 34-летний футболист, игравший за сборную Украины и в нескольких голландских клубах, так же модель и самый стильный спортсмен Нидерландов выбрал 31-летнюю блондинку - креативного продюсера Олесю Ермакову. За отношениями пары зрители следили, затаив дыхание. Многие заранее понимали, что Олеся единственная, кто по-настоящему нравится Жене.

Слухи о том, что Олеся и Евгений вместе, начали ходить задолго до финала шоу. Некоторые источники сообщали, что герои реалити решили не дожидаться финала и поженились прямо во время проекта. Якобы в финальных сериях Олесю показывали по пояс, чтобы никто не разглядел на ней округлившегося животика. Зрители с надеждой ожидали, что в финале увидят их настоящую свадьбу.
Но в финале, который снимали в Париже, оказалось две участницы. Кроме Олеси прошла брюнетка Ирина Володченко. Девушки сами должны были пригласить Евгения на свидание. Холостяка ожидал мучительный выбор – кому из двух финалисток подарить обручальное кольцо.

Долгое время влюбленные казались счастливыми
Долгое время влюбленные казались счастливыми
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

На свидании с Олесей Евгению пришлось нелегко. Девушка разложила в самых разных местах фарфоровые осколки, которые жених, пользуясь подсказами, должен был собрать и найти свою невесту. На экране с заданием Евгений справился, а в реальной жизни собрать воедино все кусочки счастливой семейной жизни не удалось. Спустя три месяца после окончания шоу Евгений, проживая в Голландии, написал в социальной сети: «Жизнь на две страны стала препятствием».
«Мы общались какое-то время после расставания, но теперь нам не по пути. Сейчас в мыслях я практически не возвращаюсь к нему и к нашей красивой истории, - прокомментировала откровения холостяка №1 Олеся Ермакова, - Для меня это в прошлом. Мы действительно искренне любили друг друга. Но в какой-то момент вдруг поняли, что один из нас живет в одной стране, второй - в другой, и это, в конце концов, убило наши отношения».

Уже в начале 2014 года Олесе сделал предложение ее друг из Лондона. Молодой человек оказался первой любовью девушки, с которой судьба снова свела ее после окончания телепроекта. Русский язык молодой человек не знает, а смотреть реалити-шоу с участием Олеси ему категорически запретила избранница.

ВТОРОЙ СЕЗОН: МАРИЯ ДРИГОЛА И МАКСИМ ЧЕРНЯВСКИЙ

Мария Дригола и Максим Чернявский
Мария Дригола и Максим Чернявский
Источник:
Личный архив Максима Чернявского

Очаровать экс-супруга экс солистки «Виа Гры» - Анны Седоковой, казалось никому не под силу. Предприниматель из Лос-Анджелеса Максим хорошо разбирается в девушках. А главное, понравиться будущая жена должна не только ему и родителям, но и маленькой дочери - Монике. 23-летняя выпускница юрфака СПБУГПС МЧС РФ Маша Дригола пришла в проект, чтобы встретить настоящую любовь и почти сразу пленила холостяка искренностью и скромностью. Кандидатуру победительницы фанаты «Холостяка» рассекретили почти сразу.

Маша выкладывала в социальные сети фотографии из тех мест, где фотографировался Максим. После шоу у влюбленных было все по-настоящему. Фан-группы вовсю трубили о готовящейся свадьбе и подтверждали все совместными фотографиями. Мария могла летать к возлюбленному в Америку из Санкт–Петербурга, ведь была возможность работать дистанционно юристом в фирме своего отца, которая занималась продажей и ремонтом военной техники.

Союз Чернявского и Дриголы казался крепким
Союз Чернявского и Дриголы казался крепким
Источник:
Кадр из шоу "Холостяк"

Спустя месяцы после шоу Максим нежно обнимал Машу на публике, кормил мороженным и рассказывал, как его дом потихоньку заполняется ее вещами, дочь называет избранницу Машенькой, а влюбленные уже вместе готовят дом к Рождеству.

«На протяжении трех месяцев, столько длилось шоу, мы находились под постоянным прицелом камер, на глазах у всей страны. И Маша от этого устала. Она в принципе не публичный человек. Посмотрите хотя бы ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), даже фотографии туда выкладывает редко. И меня просит не размещать в моих соцсетях снимки с ней. Поэтому никто не может сказать, где и как мы вместе проводим время, вот и додумывают, - говорил в интервью «СтарХиту» Максим. - Маше тяжело, она привязана к семье. А я не хочу и не давлю, все должно происходить естественно. Поэтому сейчас она прилетает ко мне раз в месяц. Нас это устраивает. Когда начинаешь встречаться и жить вместе, сталкиваешься с тем, что тебе может не все нравиться в человеке. У нас тоже не все идеально, но мы работаем над собой, меняемся ради друг друга. Например, сейчас Маша стала более раскованной».

Влюбленные строили большие планы на будущее
Влюбленные строили большие планы на будущее
Источник:
Личный архив Максима Чернявского

На первый взгляд, у пары все шло к свадьбе. Но спустя несколько месяцев поклонники почуяли неладное, о чем обильно изливались в соцсетях. Максим и Мария появились вместе только на записи новогоднего шоу. По их лицам было видно, что это всего лишь работа.
Католическое Рождество, Рождество православное и День всех влюбленных пара провела порознь и не захотела найти момента, чтобы провести друг с другом хотя бы несколько дней. Вскоре Маша неожиданно оживилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и стала выкладывать множество снимков, что противоречило утверждениям жениха о ее нелюбви к публичности. Поклонников стало смущать, что за все время Маша не выставила ни одной фотографии с Максом и не упомянула ни слова об их отношениях. Даже в день рождения холостяка Маша сухо отозвалась в социальных сетях: «Мои дорогие друзья! Сегодня не забываем поздравить Макса с днем рождения!»
Судя по всему, окончательную точку в их отношениях поставил сам Максим, анализируя заслуги за последний год, которые принесли ему радость, он не вспомнил о Дриголе. «Самое главное - у меня уже есть невероятная дочь, которой целых три года! Она - мое главное сокровище, и каждый раз глядя на нее, не могу поверить своему счастью. Позади много достижений и бизнес-побед, а впереди еще более амбициозные цели! Мне очень повезло и я нашел дело, которое люблю...и в тоже время оно оказалось неприлично прибыльным» - написал Чернявский.
В феврале Маша разместила в социальных сетях стихотворение, которое написала сама. По нему поклонники поняли, что- то не так пошло в отношениях пары. А в ноябре Максиим открыто признался в одном из интервью, что их отношения с Дриголой давно в прошлом. «В какой-то момент мы поняли, что поддерживать отношения на расстоянии крайне сложно. Да и у нее не получалось переехать ко мне, потому что она очень дорожит своей семьей», - заключил Чернявский.

ТРЕТИЙ СЕЗОН: ДАРЬЯ КАНАНУХА И ТИМУР БАТРУТДИНОВ

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов
Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

С самого начала проекта студентка факультета экономики казанского университета держалась на расстоянии от остальных участниц, чем у всех вызывала недоверие. О своих свиданиях с Тимуром почти ни с кем из девочек не делилась. В финальной серии впервые за историю проекта между холостяком и финалисткой произошла интимная сцена. Многие после этого утверждали, что именно это и послужило причиной, почему именно Дашу Тимур, как честный и воспитанный человек, выбрал победительницей. Вместе с Дашей в финале оказалась Галина Ржаксенская, победу которой пророчили все. Тимур признался, что после знакомства с его родственниками, Галя единогласно понравилась всем без исключения. Поэтому после финальной серии проекта шоу еще долго продолжалось.

Однажды Дарья обмолвилась, что с Тимуром они остались хорошими друзьями, и даже приезжая в Казань на гастроли, он всегда встречался с ней, и они приятно проводили время. Делать совместные фотографии у пары было не принято. Лишь когда у поклонников появились вопросы, Даша кроме рекламных постов выкладывала в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) старые фотографии с Тимуром или снимок руки с подаренным им кольцом. После окончания съемок проекта Тимур случайно обмолвился, что единственная женщина в его жизни по-прежнему мама Наталья Евгеньевна.

Пара знакомила друг друга с родителями
Пара знакомила друг друга с родителями
Источник:
Кадр из шоу "Холостяк"

В августе в родном городе Даши Кананухи проходили съемки Comedy Club Aqua. Она была приглашена в числе почетных гостей. Случайно среди приглашенных оказалась и ее соперница по шоу Галина Ржаксенская. На тот момент девушки, мягко говоря, не общались. Галя уверяла, что приехала не на встречу с Тимуром, а только на закрытие Чемпионата Мира по водным видам спорта. Во время представления Даши Пашей Волей на сцене появился Тимур с букетом роз, который подарил Даше и поцеловал ее в щечку. После чего подошел к Галине и, как в проекте, подарил ей розу. Смущенная девушка ничего не ответила, а сам момент в телевизионную версию передачи не попал. Дашу поступок телевизионного жениха шокировал настолько, что она спешно покинула зал, после чего как ни в чем не бывало, вернулась обратно. На следующий день на радость поклонникам Даша выложила совместное фото с Тимуром, сделанное у входа в гостиницу, где он остановился. У Галины Ржаксенской на следующий день в Казани прошла встреча с поклонниками, на которой она призналась, что из всех участников Тимур Больше всего не придерживается условий контракта.«Иначе, зачем он рассказывает, что пока Даша защищала диплом, я бывала его у него дома», - возмущалась Галина.

Разговоры о том, что пара распалась вскоре после окончания проекта, ходили давно
Разговоры о том, что пара распалась вскоре после окончания проекта, ходили давно
Источник:
Кадр из шоу "Холостяк"

На казанском кастинге шоу «ТАНЦЫ» – в родном городе Даши Кананухи - Тимур, не стесняясь, флиртовал с участницами, делал комплименты их формам и даже просил номер телефона. «Казань – родина стройных фигур и талий. Я рад за землячку! — прокомментировал Тимур появление на сцене танцовщицы с 26-летней Лейсан Исмагиловой. - Ах, ты из Уфы? Ну, тогда я готов стать твоим земляком!»
В начале ноября Дарья открыла студию этикета и личностного роста, а вскоре в приложении «Перископ» заявила о том, что их дороги с шоуменом разошлись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения