Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 летних фотографий дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

18 августа 2019 21:00031 595
+14

Остались считаные дни до наступления осени, но разве это повод унывать? Звезды продолжают отдыхать на лучших курортах мира, откуда делятся яркими фотографиями. И, если вдруг вас накрыла хандра, полюбуйтесь снимками летних каникул Ирины Шейк и ее двухлетней дочери Леи.

После разрыва с Брэдли Купером, 33-летняя модель посвящает все свободное время радостям материнства. «Ирина — очень активная мама. Она гуляет с Леей в парке, водит на занятия, играет и просто обожает ее», — уверяют в окружении звезды.

Русскую красавицу действительно частенько можно встретить на детских площадках Нью-Йорка, где она с удовольствием отдыхает вместе с наследницей. Малышка, несмотря на звездный статус родителей, ведет себя как самый обычный ребенок — любит играть в песочнице и кататься на горке.

«Ирина и Брэдли хотят, чтобы Лея жила нормальной жизнью, росла в окружении друзей и радовалась встречам с родителями», — говорят инсайдеры.

Недавно Ирина вместе с дочерью провела несколько дней на побережье Испании. Для отдыха модель выбрала самый южный из Балеарских островов — Форментера. Он расположен всего в шести километрах от тусовочной Ибицы, но при этом отличается тишиной и спокойствием. Форментеру иногда сравнивают с Грецией из-за невероятно чистого моря и разнообразного подводного мира, который из года в год привлекает дайверов.

К слову, даже на отдыхе Шейк выглядит безупречно и не перестает следить за стилем — как своим, так и дочери. На побережье Средиземного моря молодая мама щеголяла в юбке и кроп-топе своего любимого бренда Versace. Бикини неонового оттенка, туника-сетка, соломенная шляпа и накидка с анималистичным принтом — каждый выход манекенщицы на пляже вызывал не меньший восторг, как если бы она дефилировала по подиуму.

Не отстает от мамы и маленькая Лея. Для своей любимицы Ирина также покупает одежду от мировых кутюрье, нередко выбирая парные луки. Так, например, малышка была замечена в стильном пляжном костюме с фирменным принтом от Burberry. Впрочем, этой марке Шейк отдает предпочтение чаще, чем остальным. Во время одной из прогулок в Нью-Йорке знаменитая мама надела платье-рубашку с узнаваемой клеткой, а дочь нарядила в такой же сарафан. Образы обошлись звезде в сумму свыше 50 тысяч рублей, не считая аксессуаров.

На днях девочка вернулась в Америку, где теперь проводит время с папой — Брэдли Купер был замечен с дочерью на руках на пляже в Калифорнии. Несмотря на разрыв с моделью, актер принимает активное участие в воспитании наследницы. Пока Лея находится с отцом, Шейк успевает сниматься в рекламных кампаниях и развлекаться с друзьями. Модель зачастую застают папарацци в компании очаровательных мужчин. Однако многочисленные домыслы о новом романе женщины пока так и не получили подтверждений. Так, недавно ее подозревали в отношениях с бывшим мужем Дженнифер Энистон. Поводом для слухов послужили частые встречи Ирины и 47-летнего Джастина Теру.

«У нее порхают бабочки в животе, когда она видит его. Таких чувств у нее не было очень долгое время», — говорили в окружении звезды.

А за неделю до этого западные таблоиды активно тиражировали снимки модели в компании креативного директора британского Vogue Алека Максвелла. Теплые объятия и улыбка на лице Ирины заставили задуматься о том, что мужчина — не просто давний друг, однако никаких комментариев от пары так и не последовало.

Также остается неизвестной причина, по которой распался союз Шейк и Купера. По одной из версий, 44-летнего актера очаровала партнерша по фильму «Звезда родилась». Однако недавно Леди Гага была замечена за поцелуями с новым бойфрендом, и им оказался вовсе не Брэдли. Избранником певицы стал 37-летний звукооператор Дэниел Хортон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения