Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Леди Гага: как развиваются отношения в треугольнике

С тех пор как Леди Гага публично поцеловала своего звукорежиссера, «любовный треугольник» с Брэдли Купером и Ириной Шейк превратился в совсем непонятную геометрическую фигуру. Что же происходит с каждым участником драмы?

13 августа 2019 13:30074 226
Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага

В конце июля Леди Гага, по всей видимости, решила положить конец спекуляциям на тему своей личной жизни. И вывела в свет мужчину, с которым, по сообщениям источников, встречается уже несколько недель. Певица и ее звукорежиссер Дэн Хортон пообедали в ресторане Granville в «Студио Сити» — с десертом в виде страстного поцелуя.

Хортон начал работать с Гагой над ее новым альбомом в ноябре 2018 года, когда она еще собиралась замуж за Кристиана Карино. «Дэн и Гага быстро сблизились, — рассказали друзья артистки. — Они целыми днями сидели вместе в ее домашней студии, неудивительно, что их потянуло друг к другу». По логике, именно Дэна следует считать нарушителем свадебных планов Гаги. Пока она снималась с Брэдли Купером в фильме «Звезда родилась» и исполняла с ним песни в рамках промотура, помолвка с Карино оставалась в силе. Маловероятно, что жених спокойно наблюдал за развитием романа невесты с другим мужчиной, а через много месяцев вдруг разобиделся и вознамерился подать в отставку. Такие решения принимаются по горячим следам. Взять, например, Дэна Хортона, поторопившегося развестись с женой — актрисой Отэм Гуззарди. Якобы расстались они два года назад, а в суд он побежал только после знакомства с Леди Гагой.

Впрочем, есть мнение, что со стороны певицы это лишь хитрая уловка, призванная приглушить шум вокруг ситуации с Купером. «Когда она пришла в ресторан с Дэном, выбрала столик, который видно отовсюду, — говорят сторонники теории. — Гага явно хотела привлечь максимальное внимание».

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Леди Гага: как развиваются отношения в треугольнике

Обратная сторона рекламы

Артистка не очень спешила развеивать слухи о романе с голливудским мачо, пока они шли на пользу кассовым сборам фильма «Звезда родилась». Осыпала его комплиментами, рассказывала про «моментальное душевное родство», а если ее спрашивали о природе их отношений в лоб, называла Брэдли близким другом. «Ирина Шейк несколько раз поднимала вопрос о степени близости, — утверждают источники в Голливуде. — Как бы Купер ни отрицал вину, ему не удалось восстановить прежнее доверие. Пиар или нет, эта история оставила долгое токсичное эхо, которое навредило всем».

Согласно противоречивым слухам, все еще клубящимся вокруг «треугольника», певица собралась съезжаться с Купером еще в марте, в связи с чем пара подыскивала особняк в Лос-Анджелесе. С жильем для звезд в Городе ангелов, видимо, плохо, потому что летом поп-дива поселилась в старом доме любимца миллионов. А Брэдли тогда же перебрался к ней в попытке запутать репортеров окончательно. При этом утверждалось, что прячущийся актер рвется предать роман огласке, тогда как соединившаяся с ним и уже беременная исполнительница просит держать их любовь в тайне еще полгода. Кульминацией всего этого безумия стала атака россиян на Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Гаги под сообщением о запуске ее косметической линии. Звезда пришла к выводу, что дальше так продолжаться не может. Ее появление на публике с Хортоном, без сомнения, является PR-ходом, но это не значит, что амурные дела ненастоящие. Хотя, возможно, слишком вынужденные и скороспелые, чтобы продлиться долго.

«С женщиной мужчина ведет себя как павлин, — говорит Брэдли Купер. — Это животный инстинкт».
Синтия Джерманотта, мама Леди Гаги, считает, что во всем виноваты мужчины
Синтия Джерманотта, мама Леди Гаги, считает, что во всем виноваты мужчины

Пауза на перезагрузку

Брэдли Купер нашел иной способ показать, что создание семьи с Леди Гагой не входит в его ближайшие планы. По словам друзей актера, он временно завязал с романтикой, сосредоточился на работе и переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к двухлетней дочке Лее. А также сохранить как можно больше километров между собой и экстравагантной Леди.

По той же причине Брэдли не может «перевести на следующий уровень» отношения с Дженнифер Гарнер, к которой якобы обратился за утешением после разрыва. Гарнер благополучно устроена в Лос-Анджелесе с бойфрендом Джоном Миллером — они вместе уже год и третьего для компании пока не ищут.

Если верить источникам, Ирина Шейк благосклонно восприняла идею жить с бывшим в одном городе. «Она часто путешествует и не возражает, чтобы ребенок оставался с отцом, — говорят знакомые пары. — У них с Брэдли хорошие отношения, он всегда готов помочь Ирине и провести сколько угодно времени с Леей».

Ирина не против совместной опеки над дочерью
Ирина не против совместной опеки над дочерью

Русской модели сплетники нашли пару в лице Джастина Теру и даже объяснили, почему после нескольких «свиданий» в людных местах в СМИ нет ни одной совместной фотографии. «Джастин хотел заявить об отношениях с Ириной на праздновании своего дня рождения, но она отказалась прийти, так как не хочет публичной огласки», — говорят они.

Мама Леди Гаги прокомментировала разрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк

По сообщениям представителей Ирины, она ни с кем не встречается, ей нужно время подышать и перезагрузиться. Не говоря уже о том, сколько внимания требует малышка. «В приоритетах — дочь и работа, — говорит звезда подиумов. — Продолжаю верить в идею брака, но это все попозже».

Фото: Matt Crossick/PA Images via Getty Images, Gotham/GC Images, James Devaney/GC Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения